Павел Костенников

Логическая задача. Условия: Онопко не хочет играть с Сычевым, Сычев отказывается пасовать Гусеву, Булыкин ябедничал Ярцеву на Смертина. Составьте из этих футболистов комбинацию из двух точных передач и голевого удара.

Ответы
Женечка Козырева

Так как Сычев не хочет пасовать на Гусева, а Онопко просто не хочет с ним играть, то Онопко прикрывает защитную зону, пока с мячом Смертин, который никогда не отдаст пас Булыкину, значит Смертин будет пасовать вперед только на Сычева. Значит Сычев должен сделать голевой пас. Булыкин после голевой передачи должен забить гол, а Смертин может отдать пас только Сычеву, так как Булыкину Смертин не даст пас из-за того, что Булыкин стучал на Смертина. Значит Смертин как опорный полузащитник должен организовать атаку он отдает на ход одному из нападающих, то есть Сычеву, Гусев забегает на ход по флангу, но Сычев никогда не даст ему пас, зато на противоположном фланге открыт Булыкин, Сычев делает пас на ход Булыкину и Булыкин выходит один на один с вратарем и не сближаясь бьет в дальнюю девятку, так как вратарь прикрывает ближний угол ворот.

Evgeny Shash

я футбол смотреть не могу я не понимаю эту игру как 22 дятла гоняют бедного колобка а наши олухи детсаду продуют всухую

Vladimir Badeiscikov

вот поэтому я и не люблю футбола-вечно наши проигрывают!!!!!!!! тока в товарищеских встречах почему то везёт!!!!

Евгения

АРТЕМ Я ДАЖЕ НЕ БУДУ НАПРЯГАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК КАК ОНО МНЕ НЕ НАДО, ЕСТЬ БОЛЕЕ НА СУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ 🙂

Kandaghar70 Kandaghar70

Ну, наши девки - не хуже Ваших пляшут! Чем отличается демократия, от демократизации?

Не
Неангел

выгнать этих, набрать нормальных. или - подправить им на головах короны лопатой.

Руслана Халеева

Кто от футбола далек, так это я. Моя внучка занимается горнолыжным спортом.

Vasiliy Turchin

онопко пас гусеву, тот пас ярцеву, тот пас смертину, а тот пас сычёву и гол

Никита Джигурда

Смертин берет косу и косит футбольное поле. Затем берет мяч. Удар... гол!

Надежда Огонева

Для двух точных передач и голевого удара не хватает начальных данных

Ксения Веретенникова

Онопко-Булыкину, Булыкин Ярцеву, Ярцев голевой удар. ахаха) не знаю)

Алёна Михайлова

Булыкин-Сычев, Сычев-Смертин, Смертин -Онопко))как - то так наверно))

Алена Тучкова

сначала нужно правила футбола знать и все мелкие подробности))))))))

Алексей Дмитриев

Онопко на Смертина.Смертин на Сычева.Сычев удар и гооооооол

Юрий Вип

вот вот Лена еще недельку без сегаса и о хоккее заговоришь))

Алексей Васильев

Блин!А про хоккей можешь сочинить?А то футбол-отстой!И мрак!

Олег Резниченко

даже теоретически невозможно.... надо прикупить бразильцев

Марина Притула

А что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна?

Леди В Пледе

всех в пень--новое поколение придет,лучше прежних

Сауле Кусаинова

Александр с праздником вы настоящий мужчина))))))).

Fogel Aleksandr

спсб.))))