Владимир Лахин

Водолей. Офицер запаса! Без вредных привычек. Живем в Воскресенске МО с дочкой 17 лет! Мечтаем с дочкой о полной семье с доброй женщиной?

Ответы
Елена Цой (Бусова)

не морочьте девушкам голову,Водолеи свободолюбивый народ,и семья может сложиться только если брак будет гостевой,(пришла и ушла) ,а так через 2 недели максимум,будете пятится назад в страхе," а нужна ли она мне,а достойная ли она?"

Елена Цой (Бусова)

Удачи вам!!!! И исполнения ваших водолейских желаний!!!!

Владимир Лахин

Свобода человека – в Божественной Любви, которая дарует душе человека Спасение.

Анжела Винник

От всей души и от всего сердца желаю осуществить мечту. Знаю, что это такое. я, к великому сожалению, вдова. Трое деток(двое взрослых уже со своими семьями и малыш, которому восемь с половиной лет).

Владимир Лахин

Спасибо. Многие не понимают сложности. Удачи вам. Встретить своего человека полюбить и создать семью очень сложно....

Наталья Вдовцева

Года через два, ваша дочь выйдет замуж, пойдут внуки. Вот и будет семья. А уж потом и сам себе найдешь женщину. Удачи!!!

Владимир Лахин

Есть Православная традиция
 Святых Отцов, которая ведает раздаянием добродетелей и благодати.
И есть болото, которое занимается де
лежом жизни и разделом имущества. Не путай одно с другим, монах, ибо в
первой стяжается Спасение, а во вто
ром — привычка к тяжбам за потреб
ности мира сего, ведущая в тьму веч
ную. Зная это, монах, держись ближе
 к Православной традиции и подаль
ше от болота, а мирянин пусть изби
рает доброе и гонит дурное.

Наталья Вдовцева

не люблю проповеди

Владимир Лахин

Я вот думал что женщина может главное и многое решить в жизни мужчины и своей тоже, если решится оставить свое прошлое...и переехать...только в так получается и будет семья..

Наталья Вдовцева

О, это слишком опрометчиво, бросить все, приехать, а вдруг не придусь ко двору и что?

Владимир Лахин

Жизнь пролетает моментально,А мы живём, как будто пишем черновик,Не понимая в суете скандальной,Что наша жизнь — всего лишь только миг...Мы ссоримся, друг друга обижаем,Размениваемся по мелочам,И улетаем друг от друга, уезжаем,И некогда остановиться нам...Не будет время исправлять ошибки,Жизнь быстротечна, словно горная река,И как порою не хватает нам улыбки,В надежде тянется к руке рука,

Уральская Рябинушка

Найдете Вы свое счастье, и на Вашей улице будет праздник, ЛЮБОВЬ нечаянно приходит, потерпите чуточку

Зера Щербинина

Согласна,у каждого есть своя половинка.Но как же редко эти половинки действительно встречаются.

Владимир Лахин

Редко но как жить то

Зера Щербинина

но вы же жили как-то до настоящего времени. Нужно наверное верить ,что эта встреча произойдет, вопрос времени. Хотя бывает и по-другому.

Владимир Лахин

Лечит только Любовь, а лекарства – лишь средство

Зера Щербинина

Не знаю. Мне как-то не встретилась эта самая любовь.

Владимир Лахин

Мне встречалась но предавали мою

Станислав

А Воскресенск, это Московская область? а Люберцы далеко?

Станислав

У меня там родственники живут. Никак не свяжусь. Недавно, правда письмо от тетки пришло, но это граничит с чудом.

Владимир Лахин

хорошо

Станислав

Думала, предложишь помощь. Прости, что дернула тебя.

Владимир Лахин

А все хорошее это чудо...

Станислав

Да. А ты из другой сказки.

Владимир Лахин

я верю в них

Галина Николаевна Гафарова

Желаю ,Вам найти свое счастье !!! С Рождеством Христовым!

Галина Николаевна Гафарова

Здоровья , Вам , и Вашей дочери .

Владимир Лахин

Спасибо!!!!! 🌹

Галина Николаевна Гафарова

Здравствуйте , поздравляю с наступающим летом.

Владимир Лахин

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.Он ответил:- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил. И ВЕДЬ ЭТО ТАК!!!!

Галина Николаевна Гафарова

Здравствуйте , Владимир, согласна с Вами ,так оно и есть,будучи пенсионерами ,интенсивно начинаем интересоваться здоровым образом жизни. А вообще то , мне не нравится это.Я живу так , как мне хочется, м.б. и неправильно - но это мой выбор.

Татьяна Полякова

удачи в поиске а гдеже ваша то половина она же родная

Любовь Шеванёва

удачи вам-была бы помоложе было бы интересно

Владимир Лахин

Интересно меняются люди...Богатеют, беднеют, умнеют...Но душа одинаковой будет,Даже если виски поседеют.Тот, кто зол, тот не станет добрее,Тот, кто жаден, тот щедрым не будет.Кто труслив, тот не станет смелее...Ведь в душе не меняются люди!И вот это я главным считаю...Душам незачем лгать, притворяться...Я открытой её оставляю,Не умеет душа одеваться..

Любовь Шеванёва

вот душа то как раз нарасхлебяк

Владимир Лахин

жаль

Любовь Шеванёва

вот такая беда

Любовь Ладыгина

Желаю найти Вам свою половинку. Счастья Вам!.

Владимир Лахин

Спасибо

Людмила Прозорова

Чем занимаетесь вы? что интересует дочь?

Владимир Лахин

работаю . дочка спортом

Сируш Туманян

Желаю семейного счастья и Вам и дочке.

Владимир Лахин

спасибо.....Добрая душа

Владимир Лахин

Порошенко поддержал польскую акцию "съешь яблоко назло Путину" и предложил свой вариант акции. В Украине она стартует в декабре: "отморозь уши назло Путину".

Галина Мовергоз

Мечтайте и ищите! У Вас получится!

Владимир Лахин

Мечтаю но вот своей не встретил ... Мало видно женщин хотящие любить и жить любимой без машины и дачи!!Просто с романтиком...Две подруги: - Блин! У меня без конца губы сохнут... - Да я вообще без конца не могу!

Галина Мовергоз

Так Вы, наверное, не там ищете! Столько женщин, которые просто хотят встретить человека, с которым помечтать можно, вечером кино посмотреть, просто что-то рассказать. И не важно, есть у Вас дача и машина или нет!

Тамара Синельникова

Это не к нам, а службу знакоств

Гуля Сибиль

ДА ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РАСХВАТ

Владимир Лахин

ХАХА!!! Не те времена!

Гуля Сибиль

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?

Владимир Лахин

В Раю не нужны православные, не нужны дисциплинированные, не нужны справедливые и честные, в Раю нужны просто добрые и милостивые люди.

Гуля Сибиль

НО ПРИ ЖИЗНИ НУЖНЫ СПРАВЕДЛИВЫЕ И ЧЕСТНЫЕ

Владимир Лахин

Любить не страшно, страшно ждать.Забыть не важно, важно знать,Когда гасили в окнах свет,Тебя любили или нет...

Гуля Сибиль

ХОРОШИЕ СЛОВА. УДАЧИ ВАМ

Владимир Лахин

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/10/07/0o9a9ad5f33o36da9811359a799156dl.php

Endless Whisper

Удачи в этом нелегком деле 🙂

Татьяна Ходыкина

желаю найти свою половинку

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

ты не сказал свой возраст

Владимир Лахин

мне 61

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

приглашай я приеду я своих детей вырастила и внуков тоже без вредных привычек

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

но я ещё молода и душой и телом

Галина Валгаева

Удачи в поске половинок!

Владимир Лахин

спасибо

Галина Валгаева

Поделитесь. как вы воспитываете дочку. Хозяюшка? Планирует будущую профессию? У меня внучке 16 лет. Проблемы- связалась с компанией-не хочет учиться, может не придти ночевать домой. Все мобилизовались- хочется ей верить. переживаем, а она снова обманывает, снова не приходит домой, прогуливает школу. Так что у всех проблемы разные...

Галина Агейкина

ВОЛОДЕНЬКА! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Владимир Лахин

спасибо!