Леди Мила

ЦИК отказал в проведении референдума по повышению пенсионного возраста, заявив, что у россиян отсутствуют специальные знания, чтобы самим что-либо решать.
Как Вы относитесь к этому?

Ответы
Галина Осташко

Может и отсутствуют, но дольше жить люди за пару лет не стали и повышать возраст не надо, тем более чтобы до него дожить надо иметь хорошую зарплату, а ее нет у всех. потому пенсионеры тоже идут работать, плюс к пенсии. И на этом не стоит спекулировать властям

Леди Мила

вы правы.

Если почитать, что пишут здесь россияне, то это действительно так. Причину повышения никто не рассматривает и дельных советов недает. Но крик тем не менее поднимают. Так в чем ЦИК неправ?

Лучше подскажите где в Бока Которском заливе кафе или ресторанчик с вкусными пирожными?!!)))))

Леди Мила

значит, мы обречены в этой стране влачить нищенское существование

Совершенно нет. Просто не нужно все валить на власть. А пенсию лучше обеспечить себя самому. Про пирожные не подскажите? Оч хочется.

Леди Мила

это к молодым.. а взрослым что делать?

Да тоже самое делать. Возрост продлят, значит добавят возможность нажиться. А уж тут как у классика, - воруют... Сейчас бизнес такой. Да, кстати, статистика говорит, что зажиточнее все же более взрослое поколение. Но... Пойду поищу кафешку повкусней.)))

World See

памфилова точно сказала,ну откуда у людей знания как им жить? на это есть они-памфиловы чтоб указывать людям

Леди Мила

👍 а мы такие идиоты.. не знаем, как нам жить.

World See

засиделись памфиловы в тёпленьких местах,пора их как клопов потравить!

Леди Мила

увы,. некому

World See

вот именно что,а нам так и надо трусливым лентяям!

Олег Демидов

Если у нас отсутствую специальные познания, то у наших потомков вообще никаких не будет))))

Леди Мила

А что там понимать? Вот в Швейцарии в воскресенье будет референдум, там женщинам собираются поднять пенс. возраст на 1 год. А у нас русский размах, сразу на 8!!!

Олег Демидов

Люсь, ты-то чего переживаешь?

Леди Мила

Так.. за державу обидно.. у меня дети и внуки.

Евгений Терехов

Да эти скоты что угодно придумают,лишь бы людей ограбить и убить своими законами!Твари!

Александр Александрович

ПИЗДЮК ЭТОТ ЦИК!!! ИТАК ЯСНО , ЧТО РЕФЕРЕНДУМ ПОКАЖЕТ НЕ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ...

Леди Мила

однозначно

Александр Александрович

Да там какой то (фамилию не помню) Депутат 63 года проголосовал ЗА и через месяц умер!!! Не долго у нас мужики живут ..вот женщинам поднять до 60 они всё равно дольше живут, работают и тд и тп ... было бы как то оптимально ...

Александр

У клоунов и спортсменов в думе знаний дохера,как я погляжу.Пора на улицы выходить!

Леди Мила

Скоро.

Лора

конечно, наши же спортсмены и актеры обладают специальными знаниями 😂

Елена Дробчак

сегодня в новостях мелкнуло что Путин наложил вето на реформу

Леди Мила

может.. у меня еще 5 утра

Елена Дробчак

у нас пости пол-девятого

Надежда Из Сибири.

А у нас уже скоро час....

Леди Мила

Большая страна!

Надежда Из Сибири.

Да...огромная и ещё заграница....

Никита Козлов 78Rus

Очередной идиотизм, прикрывающий страх перед мнением народа!

Леди Мила

оно и так понятно, мнение.

Епифания

Прекрасно! Негры это же дети, они маленькие и глупые...

Не Выясняй)

Да так и есть. Большинство необученное стадо

Елена Мазырко

Нормальное проявление нашей "демократии".

Иван Иванович

На то он и ЦИК... Чтобы на людей цикать,..

Майя Петрова

Как к тому, что народ считают быдлом...

Николай Богомазов

А спортсмены и клоугы думские знают?

Владимир Игнашов

а Вы ожидали что то другое ??? )))😆

Леди Мила

нет

Владимир Игнашов

вот именно ...держат за быдло нас ..))

Владимир Игнашов

пока мы молчим ....

Я С Марса

а продолжили спор или торг был?

Александр Лепа

Самая большая чушь на свете..

Александр

Правильно. Валуев - эксперт!

Леди Мила

точно