Горький Массимо(Город Горький)

7 апреля в Нижнем вновь снегопад-снегопад....насколько "дружественна" ваша погода?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Солнышко ))) всё цветёт и пахнет,можно одевать рваные любимые джинсы, майку и на природу,кушать рыбку на костре))) ну как то так

Дмитрий Калинин

Я ЖИВУ В ЗАМКЕ НА СКАЛЕ МНЕ НЕ СТРАШНА НИ БУРЯ НИ ГРАЗА!!!!!!!!!!!!!!САЛЯНАЯ СКАЛА СПАСЕТ МЕНЯ!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!1

Любовь Калашник

у нас в Приазовье цветут фиалки, вчера на даче на мобилу снимала. А снег сошел полностью неделю назад

Ольга

7 апреля В Москву пришла весна... на дорогах появились байкеры... 8 апреля с утра светит солнце...

Татьяна Крапивина

О, наша не так грозна) Туман, немножко похоже на осень, а в принципе, потянет).

Ирина Блинкова

У нас второй день настоящая весна. солнце. капель. всё тает. тепло!!!!)

Valentina Godovalova

у природы нет плохой погоды, бывает только в голове метель да вьюга

Nadin Nadin

У нас погода более "дружественна".Я живу в центральной Украине

V*
Veter *

+ 17, одуванчики, солнце, бабочки, шмели, фиалки, травка зеленая

Татьяна Бубликова

Снегопад и метель у нас в Москве конца и края не видно Увы

Маша Гончар

сегодня немного прохладно в Одессе, особенно вечером))))

Надежда Колганова

Наша погода просто класс, почти лето, тепло, солнечно!!!

Ольга ***

пробрасывает снежок, ветрено... но упрямо ждем ВЕСНУ!!!

Татьяна Хенкина

Она нас тоже не очень то балует:мокрый снег с дождем...

Капитанская Дочка

вчера в Новосибе был град...причем довольно крупный...

Чёрная Кошка!!!!

У нас теплынь, даже жара. Краснодарский край, Армавир

Александр Рубцов

не:гусь-свинье не товарищ,у нас днем доходит до +20, 😛

Светлана Чуйкова

Давай к нам, в Ставрополь! У нас тепло, сухо, зелено!

Наталья Ощепкова

на Алтае +14 солнечно, надоела зима приезжайте к нам

Алла Алова

нет ветра, а для меня это большой плюс - не сдувает.