Na Ta Lee

помогииите. мне ё6 не могу найти себе парня. Парни обращают внимания улыбаются. но не знакомятся (

Наталья Савельева

видимо, слишком красивая.

Роман

видать серьезная со стороны.... и общительная.

Надежда Помелова

На что смотрят молодые парни?

Молодые парни чаще смотрят на внешность, дорогие девушки! Парень оценивает ваши волосы, то, насколько они красивы, чисты, аккуратно уложены и ухожены. Далее из внешности идут глаза и грудь. Зная это, сумейте подчеркнуть их так, чтобы их было видно, но не оголяйте свои прелести, не подталкивайте мужчин к откровенным словам и действиям в ваш адрес!

Вторым пунктом в рейтинге того, на что обращают внимание парни в момент знакомства, стоит ваша осанка. Да, сутулая девушка навряд ли привлечет внимание мужского пола, какая бы красивая и пышная ни была у нее грудь, какими бы небесно-голубыми ни были ее глаза. Прямая спина, сведенные лопатки – вот ваше оружие №2!

На третье место в нашем списке вышли подруги девушки. Парни очень четко понимают, что вы не просто так дружите с Люсей или Валей, что вы близки с ними по духу, увлечениям, принципам. И если ваша подруга Валя матерится на весь танцпол, то вы лично не заденете сердца парня (хорошего парня, а не такого же, как Валя) .

Четвертым пунктом являются губы. Да, за губами нужен уход не меньший, чем за глазами, волосами, руками. Форма губ, их цвет, чувственность очень важны для парней. А уж про улыбку и говорить нечего! Посмотрите на свою улыбку в зеркало, вот так красиво вы должны ему улыбаться намного чаще!

Четкие, правильные и грациозные движения вселяют в парня уверенность, что вы - самодостаточный человек, вам не надо суетиться, искать удобное положение, вам и так давно все известно. А уверенная в себе девушка не будет с первых дней чего-то требовать от парня. Такие ему нравятся!

Странно, но это так. Парни смотрят на то, что девушка носит в кошельке или в сумочке. По их содержимому они определяют, как вести себя с девушкой. Если у вас в сумке свежая пресса и учебник, то с вами надо общаться совсем не так, как с девушкой, у которой в сумке - небольшая коробочка с презервативами. И они правы. Для разных целей - разные девушки!

Седьмой номер в нашем рейтинге занимают каблуки. Именно они делают из женщины женщину, как говорила секретарша в кинофильме "Служебный роман". На красивую походку на каблуках, на ноги в тончайших колготках, на юбку, бедра все без исключения мужчины обращают внимание, даже самые юные, даже самые старые. Так что все перечисленное плюс выдающаяся часть тела, та, что под юбкой, – это самое мощное оружие девушки.