Елена Болтачёва

как поправиться на пару кило к весне

Ответы
Галина Лукманова

1. Полюбите себя такой как есть. 2. Есть множество мужчин, которые обожают худышек. 3. Если Вы поправитесь, не факт, что это улучшит Вашу внешность, возможно результат будет обратным! Любите себя!

Анна Стогодюк

пивные дрожжи в аптеке продаются...принимать перед едой, помогает, сама принимала, они не вредные)

Lw@***

чего у кого болит,тот о том и говорит,кушай торты,конфеты,газировку,мороженое,за неделю наберешь

Вячеслав S

Боже.... У всех обратные проблемы.... Ешь всё подряд, особенно булочки....Проблема будет решена...)

Валентина Герасимова

Кушать рисовую кашу сваренную на молоке, блины, картошку, а лучше быть худенькорй...

Елена Болтачёва

да мне много и не надо.спасибо

Наталия Пекшева (Шамина)

Вау, первый раз такой вопрос услышала)) За зиму наберете эти 2 кг, не переживайте)))

Елена Болтачёва

спасибо.уже .

Наталия Пекшева (Шамина)

Вот и славно. Желание исполнено))

Елена Болтачёва

ну вобщем да.

Юра Воронов

за чем вам поправляться .вам и так все идет .Природу не обманите .она свое возьмет

Альберт Исаков

все хотят избавиться от лишнего веса )))) а зачем это вам ? вроде не очень худая))

Сергей Машьянов

Обычно все попоравляются зимой, а Вас, мадам, почему то мучает дистрофия

Ал
Александр

замечательная женщина))))) все думают как бы похудеть а вам поправиться)))

Михаил Бойцов

зачем?сало на боках,зад как умывальник а на лице блины раскатать можно.

Рая Люба

а мне бы похудеть на 10 кило! Только посмотрю на булочку и уже разносит.

Firdavis Shakirzianov

Ешьте побольше мучного,сладкого.Пиво не рекомендую - поправитесь на 5.

Alexander Bogachenko

Поправиться несложно! Калорийная пища и побольше жидкости! 🙂

Владислав Новоселов

а не боитесь промахнуться. я тоже мечтал на 5 а получилось на 20

Василий

Странный вопрос. Обычно спрашивают, как похудеть после зимы.

Ольга Харламова

кушать больше белковой пищи и больше уделять времени сну

Галина Павлова

Не торопись, придет время и само нарастет не рада будешь

Игорь

булочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пирожки)))))))))))))))))))))

A<
Aleksey <^>

поменьше двигаться, а то вы всё бегаете, суетитесь.