Василий Про

Археологам будущего наверное будет очень скучно ковыряться в нашем "культурном слое"?))

Ответы
Владимир Пупин

и грустно, если это окажется слой из канализационного отстойника. В которых, по хорошему, современные копаются....

Юлия Александровна

отчего же столько эндопротезов на кладбищах еще не хоронили вот будудут репу чесать где остальное от киборгов

Ир
Ирина

Почему?.....ноуты...смартфоны..коптеры..и т. п. будут им интересны..как нам- древние орудия...бытовые предметы...

Василий Про

Они по этим игрушкам будут думать что здесь тоже был Китай.))

Катя Гурова

Скорее всего Вы правы,хотя мы не можем знать,какой слог будет у них.😊

Malыshka Mю

Если не произойдёт прям умопомрачительный коллапс, и не нужно будет

Роберт

Некому , скажи .

Malыshka Mю

Учитывая средний слой интернета, археологам копать в. 20-21 веке и выше нечего будет. Но они и до этого ещё ничего не выкопали до конца

Роберт

Когда же я научусь понимать тебя ! )))

Malыshka Mю

Ну имею ввиду, что за учётом интернета и телевидения у археологов все на поверхности и "копать" нечего. При этом, в его отсутствие (это до конца 19 века примерно) ещё многое не открыто и копать до современности им есть что..

Роберт

Ты думаешь интернет - это какая то воздушная сущность , а не сервера , линии связи , компьютеры ? Ведь ничего этого не останется .

Malыshka Mю

Для этого хорошего постараться надо, чтобы совсем ничего не осталось.

Валентина Воронина

Ну почему такой пессимизм!Может и копаться будет некому и не в чем

Василий Про

Оптимистично.))

Валентина Воронина

А то!Зато снимает проблемы совести.

Людмила Канивец

Как знать? Может наоборот - ведь столько можно будет наковырять!

Василий Про

Они решат что здесь тоже был Китай.))

Eugen Vass, Тарту

Верно - в нашем "культурном" слое очень много не-культурного !!!

Вален Игнат

Да уж. И культура деградировала, к большому сожалению.

Ирина

вряд ли... горы мусора... а он как клад... для будущих...

Галина Тюлькина

Почему скучно? У них же будет совсем другая жизнь.

Василий Про

Мало что из культуры, от нас останется.

Галина Тюлькина

Это так кажется.

Риточка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сама ржу)

Да Ну?))))

Там будут только пластиковые пакеты и бутылки)

Василий Про

И "мэйд энд чайна".))

Да Ну?))))

Ага))

Галина

Искать жемчужное зерно в навозной куче...)))

Сергей Антипин

наоборот, много чего ценного найдут

Василий Про

Сделанного в Китае.)

Сергей Антипин

ну не только

Виктор

Зато сколько культурных прослоек

Константин

тогда археологов уже не будет.....

Василий Про

Когда?)

Константин

когда будет время что то о нас откапывать...

Оксана

Неизвестно будут ли орхеологи

Александр Kãlis

Мы этого уже не узнаем--ХОТЯ ...

Ольга Никифорова

Да уж поломают голову.🤔😅🤣