Тёма*

сиси)

Другие вопросы
Как считаете Мигель Велозу может помочь Динамо?
MacBook Pro или MacBook Air ???
А вы любите картофель ?
Можно ли прыгнуть с парашютом с высоты 800м с бронхиальной астмой? Серьезных приступов не было около 5 лет!
Подскажите плз. Какая мощность преобразователя ТП4-320/230Н-1-2УХЛ4 и как найти его кпд
iPhone 3GS проблемы с интернетом
Какая надпись на шапке и как такие называются где их купить?!!!
Нужна помощь Дайте антонимы к следующим словам To buy, to get off, late, strong, better, cold, quickly, buyer ,
Законо ли требовать плату по показаниям общедомовым щетчикам если есть индивидуальный?
Последнее время часто зависаю на ютюбе, и заметила там такую тенденцию.. . Вн...
Нужна помощь Дайте антонимы к следующим словам buyer,inside,the same thing,to put on,to disagree,possible,unecessary
ну и как можна верить в какихта багов здароваму мозгом человеку.. . што за бред!
Как избавиться от шрама? В детстве упала со 2 этажа и разбила печень, после операции остался шрам.
Что лучше жить честно и по совести и быть бедным, или лгать, обманывать, жить по выгоде и быть богатым?
Больше месяца держится температура 36'8-37'5,боль с левой стороны, болит и отпускает. Иногда болит грудная клетка..