Аскар Буркитбаев

Те, кто пытается свергнуть законно избранного президента (сама Европа признала результаты выборов), запретили говорить на русском языке... но на Майдане к собравшимся обращались на русском, и никто не возмутился...

Ответы
Надежда Кедина...

Оставьте украину в покое.Если мы их накормим они скажут,что отравили.Пусть сами наводят у себя порядок.Надоело их нытье и обвинения слушать.Пусть сами свое разгребают.

Александр Баркалов

это же цирк. Вот только народ то ни в чем не виноват, когда эти клоуны играются !

Irina Stanovova

это преступники,которым место в тюрьме,у них там свой будет язык общения.

Танюшка)))) Носарева

Сами затеяли,сами пусть и разбераются...жалко ток детей,да стариков!!!!

Татьяна Эргашева

Дав как можно вообще от русского языка отказаться! Одурели уже все

А.
Антон .......

потому что большинство украинцев выросли на русском языке

Наталья Солодилова

Пусть украинцы в своей междуусобице сами разбираются.

Фатима Абишаева

я не лезу в политику, так как я ее не понимаю

Фатима Абишаева

я не лезу в политику, так как я ее не понимаю

Галина Одинцова

они еще сами не осознали во что вляпались

Ольга Иконникова

Сами кашу заварили, пусть и расхлебывают)

Gauhar Kikeeva

новая метла по новому метет....

Александра Кудина

я про это не хочу говорить

Wiktor Mostipanov

да русский весь мир знает

Мария Шамичева

И что? Я тоже не против!

Аскар Буркитбаев

Непоследовательные...

Мария Шамичева

Просто спешить не надо, надо думать прежде чем что-то запрещать

Анатолий Бурдин

Если честно то не знаю

Мирас

вы сочувствующий?

Аскар Буркитбаев

Смотря кому

Мирас

в 1917 году был такой класс - сочувствующие

Аскар Буркитбаев

Те, кто признал, но активно не помогал... Признать этих мне не позволит совесть.

Мирас

не зря говорят: - лучший друг - это совесть

Аскар Буркитбаев

Согласен