Веселюк. Tallinn.

Как сохранить себя до новой эры?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Посмотри фильм "Бегство мистера Мак-Кинли", 1975 г., с Донатасом Банионисом в главной роли. Только, сдается мне, посмотрев этот фильм, ты не захочешь просыпаться в новой эре...

Веселюк. Tallinn.

Во во,посмотрю.А вообще я прикалываюсь.

Здравствуй, Это Я!

так и я)

Веселюк. Tallinn.

Я их в раннем детстве видел,но плохо помню.

Борис Юртаев

Неси крест как линейку и добывай полезные икопаемые чёртовым колесом и каруселями прогоняй через цинтрафугу , пособие найди в детских АТРАКЦИОНОВ

Веселюк. Tallinn.

А как определить?

Борис Юртаев

Смотрите на забор парка Горького , бывшее кладбище

Веселюк. Tallinn.

Так я не там.

Борис Юртаев

Смотри на лепнину с масками это и есть

Веселюк. Tallinn.

Это может быть.

Альбина Лактионова

Одна звезда в 14 лет пока была жива приняла решение - глубокая заморозка. Она посчитала, что в новой эре люди придумают технологии как ее оживить.

Веселюк. Tallinn.

Может и попадёт туда,я что то слышал.

Альбина Лактионова

Если у вас денег куры не клюют, можете попробовать, может быть и вы попадете.

Веселюк. Tallinn.

Нет курей.

Альбина Лактионова

Ну курей нет - это не такая уж проблема. Проблема в наличии большого количества больших кюпюр! И желательно в долларах и евро.

Веселюк. Tallinn.

Мы на евро, но гарантии то какие?

Ангелина Данилова

С учетом вашего возраста вы как раз из старой в новую эру уже перешли. Так зачем еще сохранять. Всё. Уже на месте вы. Прибыли.

Ангелина Данилова

Каждый раз, вы рождаетесь на земле потому что, в предыдущей жизни грешили, а как только вы проживете жизнь без греха, то не родитесь больше на земле.

Веселюк. Tallinn.

Откуда такая инфа?

Ангелина Данилова

это из индуисткой веры.

Ангелина Данилова

Для вас есть разница Бог и Господь?

Веселюк. Tallinn.

Есть.

Ал
Алексей

"... необходимо приобретать знания о тебе единственном истинной Боге и посланным тобой Иисусе Христе " (Иоанна 17:3).

Веселюк. Tallinn.

Да читал журналы и брошюры,

Ал
Алексей

И как смогли вас использовать?

Веселюк. Tallinn.

Да как дешёвую или бес платную раб силу.

Ал
Алексей

Но это точно были не Свидетели Иеговы. Наверно пятидесятники или харизматы.

Веселюк. Tallinn.

Вот и обидно что называют себя свидетелями,это у них не здоровъе,и наследственные данные,против которых не пойти.

Тамара Сергеева

Научитесь доверять Богу, а Он обещает вечную молодость тем, кто желает исполнять Его законы.

Екатерина Коf

новая эра и новый мир-это одно и тоже или есть какая-то разница? я кое-что знаю о н. мире..

Веселюк. Tallinn.

Судя по артефактам,то их строители обладали совершенством.

Екатерина Коf

..может были немного мудрее.. чем ближе ко времени сотворения тем дольше жили

Веселюк. Tallinn.

Да даже много.

Ольга Иванова

у некоторых новая эра уже началась, Вы к какому сроку себя причисляете? (Я НЕ ГРУБЛЮ)

Веселюк. Tallinn.

Зато весело.

Ольга Иванова

и непонятно!!!

Веселюк. Tallinn.

Да просто прикол.

Zl
Zlata

У Вас получится ,непременно!!!Без усилий,но разочарование испортит настроение.....

Веселюк. Tallinn.

агА

Наталья Ильменская

Что здесь осталось до новой эры-то......сохранимся....😏😜😀

Веселюк. Tallinn.

Да близится эра светлых годов.

Наталья Ильменская

Спасибо за надежду!!! Аж на сердце легче стало, чес слов...😉😍😊

Веселюк. Tallinn.

Не ужели? Я за вас рад.

Nataly

ну... до нового века я себя сохранила... засушусь, чтоб до новой эры....😆

Веселюк. Tallinn.

Вот и я так думаю.

Вероника Королевская.

Новая эра наступает уже сегодня.Не забудьте задумать желание на ночь.

Веселюк. Tallinn.

Во во.

Ольга Курбацкая

Подпишите договор и захороните себя в креокамере. Так и сохранитесь

Веселюк. Tallinn.

Во,буду знать.

Владимир Афанасьев

Ты не волнуйся, дальше кризиса, дело не до какой новой эры не дойдёт.

Валентина Мыльникова

молиться чтобы наступило скорее второе пришествие и тогда доживём

Веселюк. Tallinn.

Пока что,все добрые.

Валентина Мыльникова

Прекрасного настроения!

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

Валентина Мыльникова

Спасибо тебе что ты есть у меня ведь редко бывают такие друзья!

Веселюк. Tallinn.

Возможно и так.

Olga Prohorova

Я вообще расстраиваюсь, что не узнаю как в 2030 году полетят на Марс...

Веселюк. Tallinn.

Я думаю,что это добром не кончится.

Игорь Миннигалеев

сохранить - мало .. развить и омолодить .. хотя - эта Эра уже началась

Веселюк. Tallinn.

А если валенок нет,может в ластах?

Игорь Миннигалеев

валенки своими шерстяными ворсинками воздействуют на нервные окончания на ступнях... это общеизвестно

Веселюк. Tallinn.

Спасибо,пойду искать.

Юра Юра

она уже началась, новая эра. Так что можете себя не сохранять.

Веселюк. Tallinn.

Ладно.

Веселюк. Tallinn.

Я это,просто для смеха.

Инна Т

В состоянии самадхи при температуре +4 градуса по Цельсию)))

Веселюк. Tallinn.

Я раньше терпел всякое.В результате теперь,сахар.диабет и микр.инсульт.

Инна Т

Я еще до этого не дошла, но аппетит потеряла)) определяю, что нужно есть по головной боли))

Веселюк. Tallinn.

Всё надо осторожно

Инна Т

Надо, конечно, но не всегда получается

Веселюк. Tallinn.

Было такое.у меня.

Валентина Казачкова

Быть добрым. И люди всегда будут помнить твои добрые дела.

Веселюк. Tallinn.

Во во,я практикую уже.