Санек Гедин

Как набрать вес девушки, за быстрый период времени, без вреда для здоровья?

Кушать 6 раз в день не получается, т. к не влезает. Может коктель какой- нибудь калорийный?

Галина Иванова

перед сном наедайся до отвалу

Вероника

Быстрый набор веса вреден для здоровья. Есть даже риск появления сахарного диабета. Рекомендуемый набор веса 600-800 г в неделю. И еще тебе прямо вес надо набрать? Потому что если много кушать и не заниматься спортом то будет просто жир откладываться. А у женщин жир откладывается на животе, с боков и на попе. Если ты худенькая то просто превратишься в толстенькую) )

Лучше набирать мышечную массу. Для этого кушаем занимаемся спортом. В интернете много статей как набрать вес женщинам. Почитай получше и вперед. Если есть вопросы пиши. У самого такая же проблема с весом. Но я за последние 3 месяца 10кг набрал))

Дониер Зияев

Есть проверенный способ набрать кг 15-20 за 9 месяцев.

Наталья Катина

Диета для желающих набрать вес

Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.

На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

каша маная с маслом