Sh
Shamshod

как можно быстро набрать вес без сильного вреда организму?

Оленька Чукина

Самый безопасный набор веса - за счёт мышечной массы. Мясо и тренажерный зал тебе помогут. Ну а если за счёт жира хочешь - то делай то, что делают тупые девочки, что бы похудеть - голод чередующийся со срывами. Голодные промежутки загонят организм в режим накопления жира, а срывы дадут этому жиру накопиться.

Марина Лаврухина

на хрюшку посмотри! бери пример с неё

Юлия Симбиркина

Никак так-как в жире холестирин который вредит сердцу

Алла С

питайся часто и по немногу не менее семи раз в день пища должна быть высококалорийной и разнообразной