Лариса Зиннатуллина

Как стать счастливой ? Я скажу тебе..Люби людей..не будь рабой страданий..Сама будь госпожой своей судьбе..Ищи восторг в глазах, не избегай свиданий...Лови счастливый миг,иди смелей к нему...Но помни то, что говорили боги. Быть верной ты должна мужчине одному, а возбуждать желание - у многих....ак стать счастливой ? Я скажу тебе..Люби людей..не будь рабой страданий..Сама будь госпожой своей судьбе..Ищи восторг в глазах, не избегай свиданий...Лови счастливый миг,иди смелей к нему...Но помни то, ч

Ответы
Сергей Капустин

Лихачев , Владимир Сергеевич

"Блажен, кто верует: тепло тому на свете".
Воистину блажен! Воистину тепло!
Блажен, кто миновал предательские сети,
Кого на мир смутить сомненье не могло;
Как ни жилось ему - легко иль тяжело,
Блажен, кто в вере тверд и прост, как просты дети.
Когда спокойны мы и счастливы, когда
Наделены от благ земных мы щедрой мерой,
Когда бегут от нас и горе и нужда,
О, как отрадно нам тогда, пылая верой,
От дум и дел земных отринуться порой
И к Богу вознестись воспрянувшей душой!
Но большей радости и большего нет счастья,
Как веру уберечь в дни скорби и ненастья,
Чтоб в тяжкий час, когда приходится терять
Все, чем была красна земная наша доля,
С нелицемерною покорностью сказать:
"Да будет, Господи, Твоя святая воля!"

Сергей Мартынюк

Полюби Сергея вот и все)... Ну а если серьезно, то тогда люби и неизменяй никому, что-бы любовь не ушла твоя, если она будет конечно, ну и не делай так, что-бы как можно меньше тебя ревновали. Если что, то я ревнивый).

Сергей Мартынюк

Блин я ошибся... - ну и делай так, что-бы как можно меньше тебя ревновали.

Лариса Зиннатуллина

благодарю

Александр Априщенко

Я ничего не должен, как мир не должен мне,Что до любви, то я не возражаю, мы с ней вкушаем плод, что с каждым разом всё вкусней, О мудрости здесь говорить, я просто не решаюсь.........))))))

Людмила Тихончук

Нет, какого то одного рецепта для счастья. Каждый по своему счастлив . Если у моего сына всё хорошо в семье,они здоровы и счастливы,внук здоров. Вот это для меня счастье.

Юрий Бойко

Лариса, уж больно примитивная получается у тебя женщина! В наш век она не выживет. Нужно еще работать. Ненавидеть и любить свою работу.

Игорь

До конца не понятно. Строчка пропала. Как стать счастливой? Не читай чужих стихов. Будь сама собой. Не верь никому. Люби детей и мужа.

Анастасия Романтика

красиво))) написано)))), но любить надо и самой, без любви нет смысла жить

Лариса Зиннатуллина

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом по детскому чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание — счастье познать… Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться… Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло… Научитесь прощенья просить И прощать… Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть… С сайта http://www.inpearls.ru/

Oльгa

Спасибо. Почему чуть что, то сразу должна??? А что нужно помнить??

Александр Фёдоров

видно пластинку заело не хорошо чужими стихами пользоваться

Людмила Седых

... что нужно спуститься " с небес на грешную землю"

Стас Ксенофонтов

как парень должен по твоему отреагировать на это

Оксана Медведская

я полностью согласна ))))))))))))))) так и живу )))))))))))))

Михаил Иванов

так в чем дело??? хочешь быть счастливой- будь ей

Ирина Муста

Пусть ангелочек будет всем нам помощником

Ол
Ольга

что и делаем...Однако не совсем согласна...

Дмитрий Охин

Это "рондо" или ляп в наборе и отправке?

Ал
Алмажан

Спасибо, учту и Я-госпожа своей судьбы!

Valerij Besstrunnov

Любить не вредно ,но и напряг большой.

Оксана Уколова

а я и говорю что нужно просто любить

Дмитрий Северюхин

опять окна не хватило высказаться?