Вячеслав Андреев

Задавая вопрос 99 % не соизволят даже поздороваться. как их назвать??

Сергей

Живи в деревне, там все друг с другом сдороваются ))

Яна Голдинська

Зачем писать подобный вопрос, если вы сами входите в эти 99%?

Александр Виноградов

А ваше "Здравствуйте" где? А 99% , получив ответы, не выбирают лучший. И вопрос уходит на голосование. Как их назвать.

Smokli Roland

Не благодарные!! 🙂

Ольга Осютина

Исправляюсь! "Сдрасьте Нафиг! " )

Александр Скачков

Так и ты не поздоровался! Выбирай себе погоняло (как тебя назвать за это): Индюк, Примат, Кенгуру в кедах, Олень, Балбес, Ящик с болтами, Клоун, Хряк вонючий, Старое ржавое ведро, Жид, Жлоб, Вася, Лапоть, Понюханный ишаком два раза, Ржавый ссекель, Дыряввый, Ковырялка, Тигринный глаз, Шоколадный цех, Дракон огнедышащий. Думаю, выбрать есть из чего, вежливый ты наш.