Oльга Aршаева

Вопрос к девушкам!!!! 99

Мне 18 лет, за ети годы, я встретил 2 девушки с которыми хотел бы встречаться ( только 2, которые выбрали баранов, нежели меня=((!!! Занимался, боксом, танцами, плавание, дзю-до, на данный момент хожу в тренажорный зал. Рама норм 2х2, лицо не битое/корявое, не пью (только вино и коньяк) не курю и не курил. Рост 171, вес 57 кг. Пресс 6 видных без напряга кубиков. Руки, ум, играю на компе как все, читаю деловые (*бизнес) книги. Планы на будущее- стать богатым : морально, духовно, материально, найти партнера, создать компанию, корпорацию, помочь всем. А ВОТ ТЕПЕРЬ К ВОПРОСУ!! !

ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПУЗАТЫХ, ГРОМОЗДКИХ, КУРЯЩИХ, ПЬЮЩИХ, САМОУВЕРЕННЫХ, НЕ РАЗВИТЫХ УМОМ, ТЕЛОМ, И ДУХОМ, С ТИПИЧНЫМИ ПЛАНАМИ НА БУДУЩЕЕ (Вроде выпить, заняться сексом, поспать, о, завтра на футбол надо сходить ( который я кстати не люблю)) ПАРНЕЙ???? ПОЧЕМУ?

Вопросом я уже задаюсь долгое время, ведь у меня не было и нет девушки, а когда предлагаю встретится, говорит что уже встречается.

Николай Гусев

Нам не нужны влюблённые в себя мальчики. Весьма опрометчиво называть остальных мужчин недоразвитыми. Не слишком ли Вы о себе высокого мнения?

Юлия Богомолова

неправильно себя ведешь
неправильно выбираешь девушек
или просто не те девушки встречались
и еще кое-что... не поддавайся стереотипам!!!

Алексей Кривцун

Тоже интересно узнать: (

Светлана

могу тебе открыть тайну.. потому что по описанию, ты выглядишь намного моложе своих лет.. забей. к 28-30 годам ты замучаешься отбиваться от желающих выйти за тебя замуж. . к этому времени ты будешь выглядеть лет на 20-22..вот тогда, не торопясь женишься на 18 летней, только смотри, чтобы не была страдающей по несбывшейся любви. . выберешь красивую и молодую, девственницу, воспитаешь такую, которая тебя будет полностью устраивать, а те две, про которых ты сейчас упоминал, к этому времени будут выглядеть так, что тебе самому будет даже страшно вспомнить, что ты хотел связать с ними свою судьбу..

Рустамбек Турсунов

Какие твои годы! В 18 жизнь только начинается, не будь таким пессимистичным! Жизнь такая непредсказуемая штука, вот может случиться так, что через каких нибудь пару месяцев у тебя отбоя не будет от девушек. Так что не отчаивайся и вперед на поиски своей половинки!

Елена Кашкавал

не все предпочитают таких, каких вы описываете.

Александр

дорогой мой человек, а я Вам скажу, в чем Ваша проблема. Такие девушки встречаются в сфере, как я ее называю "клубные девочки".Наверняка, все девушки довольно стройные, с длинными волосами, или проще говоря чики (взято из интернета). Если Вы опуститесь в мир людской, где есть обычные девочки, Вы увидите, что хорошие девушки есть. Только правда в том, что Вам такие не понравятся. Все мы так говорим: я хочу хорошего/ую парня/девушку! а что потом?! когда в нашей жизни встречается такой человек, он нам интересен максимум как друг. И тянет же нас на ...