Ви
Виталя

Девушки, вопрос к вам!))

Пришел в институт, педагогический! На внешность я не очень, да и на тело тоже! Но беда вся в том, что девушки, липнут как мухи, причем очень много! Я вродебы радоваться должен, но почему-то мне не посебе от такого гарема, который ходит за мной! С чем это связано! ? Когда полгруппы на тебя запало, да еще и с других факультетов!??? я вроде не очень красивый и харизмы нет, да и денег тоже! С чем это связано!???

Сергей Боровый

А про красоту, тело и харизму Вы сами решили?)) ) Наверное, всё же девушкам виднее. Плохо будет той Вашей ОДНОЙ, если она будет из этого же ВУЗа. Неприятно будет ей это видеть. Если что, будьте категоричны! Нафиг их всех, не пытайтесь всем нравится. Иначе та ОДНА, уйдёт. Неприятно на это всё смотреть, по себе знаю. Особенно, когда вроде не нужны, а пытаются всем угодить, никого не обидеть. Ведь чего скрывать, многим вам очень нравится.... нам нравиться. Как самооценка поднимается))))

Полина Маркалова

так ты, небось, единственный парень на три факультета ))) больше просто не на кого западать--в пед. институтах с парнями туго )))

Сергей Щербаков

Педагогический.. . На десять девчонок один парень небось. Вот и набросились)

Людмила Климанова

просто в педагогических одни женщины - вот ты наверное один из немногох мужчин. А обычно что мужчины делают? ! Правильно! Помогает девушкам учиться за улыбочки! Вот и нашли себе объект... у меня в колледже так-же. Кругом одни девушки, а парней несколько. Вот и липнут, чтобы контрольную потом помог писать.. и я так делаю.. все делают.

Кс
Ксения

Наверно в общении прост.. . вот люди и тянутся ))))

Сергей Шпак

наверное у них инстинкт мух

Юрий Юрий

Дак радуйся выбери себе одну из мух, ходи довольный! а связано скорее с тем что ты в педагогическом)

Строганов Василий

характер может норм. .

Константин Власкин

уверенность в себе делает чудеса)