Ольга Маренкова

Девушки вопрос к вам !

Мне нравится одна девушка скорей я её люблю но она меня считает другом можна ли както исправить своё положение подскажите!

Девушки как бы вы хотели чтобы к вам относился человек который в вас влюблён и что он должен был делать!

Дмитрий Хороший

Никак, к сожалению! У меня была похожая ситуация. Она наигралась и кинула. Не верь в данном вопросе девушкам. А если ты ей нравишься, то она сама на тебя внимание обратит, намекнет. Похожих историй не много, но со счастливым концом. Себе только хуже сделаешь - будешь выслуживаться.

Светлана Цинк

лучшей способ привлечь внимание -игнор.
не стоит бегать за девушкой, это ничего не изменит.
меняй своё отношение к ней, будь один день нежным, ласковым, а на следующий день-холодным. это её разогреет и ей уже станет интересно вас понять и тогда сама начнет за вами бегать. пробуйте, удачи
этим ты проверишь как она к тебе относиться, тогда поймешь что делать дальше

Aizada Darieva

Честно, если ты будешь ждать от нее взаимности, то в конечном счете ты просто ей надоешь и вы больше не будете общаться, потому что вы не сможете дружить зная что у тебя есть чувства. Если она относится к тебе как к другу, им и будь. Своим поведением показывай что ты не только хороший друг, но и можешь быть хорошим парнем. 🙂

Максим Суворов

Ухаживайте за ней, дарите внимание, дарите цветы и подарки (без повода тоже) , запоминайте каждую мелочь о ней! Будьте всегда рядом. Чем-нибудь помогите ей! Чаще смотрите вместе романтические фильмы! В общем, вы поняли))

Alina .

проявить любовь, заботу, нежность и все рассказать!

Наталья Александрова

Здравствуйте "Ф Ф" если у вас квадратная голова, и есть лучший Друг Троль, то у вас все получится, вы умный и привлекательный, не верьте всем комментариям которые выложат тут! Это все чушь) Вы лучший Артем КАЗАЧУХНЫЙ 😄

Михаил Gienko

А у меня наоборот-я люблю, а ко мне, как к подруге.