Алексей Стыкин

Девушки вопрос к вам ?

Когда парень пишет что боится потерять девушку, это характеризуется парня с хорошой стороны или плохой, как по мне кажется что сопли розовые, а как на это смотрит девушка ?

Г.
Галюсик:) .

все в меру: )
когда он говорит 1 раз это ркуто, а когда 150 - сопли

Марк Похилец

по моему это нормальный страх, когда человек боится потерять того, кто ему симпатичен.
для меня Это Не сопли. .
для меня Это чувства. .
любовь и любимого всегда страшно потерять!

Искандер Омурзаков

Это неуверенность. В себе или в отношениях. Но говорит о том, что любит. Отношусь к этому нормально, но неуверенность в себе не привлекает.

Алексей Коннов

мило смотрит)

Анастасия

Это плохо. Это его неуверенность

Та
Татьяна

А для меня это нормальный парень) Никакие не сопли)

Станислав Лебакин

Смаря скоко лет девице.. . Современным -- всё сопли, а потОм ноют, что де, парни плохие, гулящие, не ценящие женщину... .
И не спрашивай ничьего мнения в таком вопросе. Сам же понимаешь всё.
Желаю тебе найти девушку, которая будет дорожить и Тобой.
Конечно, ты не сказал в чём и как проявляется твоя *боязнь* ))))
Если в ревности, навязчивости -- то плохо (((

Алексей Иванов

девушка это оценит!