Светлана Орлова

вопрос о девушках.. . 🙂

Здравствуйте дорогие пикаперы, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. У меня есть девушка которая мне нравится и я ей нравлюсь. Ну мы с ней редко видимся и недавно я к ней заигрывал.. . ну она тоже а потом в этот же день сказала что мол у нее есть парень (хотя по ней видно что нет, темболее она давала себя лапать и т. д...) . Как вы думаете, есть ли у нее все таки парень???

Лёньчик Пирожков

Да, а пикаперов-то немного)))))) )
Вроде парни, а выводы нелогичные:
1. Если она давала себя лапать это не значит, что у неё нет парня, есть такие девушки шлюховатые, они и в замужестве лапать себя дают и не только.
2. Что значит-по ней видно что у неё парня нет?) Такого не может быть за исключением, если она написала себе это на лбу)
3. Какая разница есть или нет? Она тебе нравится? Значит, действуй!

Света Тищенко

ну если давала лапать, то нет

Aлиза Чынгышбаева

Какая разница есть или нет? Прояви себя, сделай так, чтобы ей было интересно с тобой!

Nani Koroleva

у меня муж есть... и мне ничего не мешает ему изменять!

Светлана Изотова

Давала лапать себя или нет - не показатель есть ли молодой человек. Может она нимфоманка, сейчас это сплошь и рядом. А есть ли кто-то, ты от неё скорее всего не узнаешь.

Ваня Бахмутов

Сам подумай если вы с ней редко видитесь? Ищи ту с которой будешь видеться каждый день