Михаил Корсанов

Вам хватает душевного комфорта, хотелось бы побольше или очень не хватает?

Ответы
Графиня

Душе моей не до комфорта. Бежит впереди поезда она, чтобы в случае чего соломку постелить.

Михаил Корсанов

а скука с насыщенностью жизни сочетается нормально? или скучаете по чему-то типа хороших отношений, теплу, этого не хватает, а в остальном насыщенности жизни больше чем надо хватает?

Графиня

так.

Михаил Корсанов

Получается, душевному комфорту ненависть не мешает. Мешает нехватка любви?

Графиня

мешает. Любовь по боку.

Михаил Корсанов

А хотите, чтобы любви Вам хватало вне зависимости от внешних обстоятельств, любят Вас или нет? Чтобы она внутри была... навсегда. И Вас грела, еще и окружающим от Вас светило. Понимаю, что не верится, т.к. такого опыта не было, но так можно сделать, если хотите.

Ольга Никифорова

Мне хорошо я живу в душевном комфорте с собой и стараюсь с другими.🤔😘

Михаил Корсанов

класс

Ольга Никифорова

Спасибо Мишенька!💐

На
Наташа..

Хватает..Окружение его создаёт.. Благодарна.

Свободная Как Ветер

У меня его вообще нету , а хотелось бы

Михаил Корсанов

ок) и как насчет 5 минут в день?

Свободная Как Ветер

Не желания

Михаил Корсанов

Выходит, что душевного комфорта нет и не надо? пусть будет плоховато? даже 5 мин в день для улучшения желания нет тратить - верно понял?

Свободная Как Ветер

Я же сказала меня всё устраивает

Михаил Корсанов

ахха

Alina Alina

Не с кем по душам поговорить

Михаил Корсанов

Умею увеличивать душевный комфорт.

Ольга

Не хватает,хотелось бы.

Михаил Корсанов

Можно и не про обиды, про любую эмоцию или состояние. Нехватка любви, тепла - тоже. Можно сделать так, чтобы его хватало всегда, еще и делиться будете 🙂

Ольга

Так это не со мной надо работать,а с ним😄

Михаил Корсанов

А кому не хватает-то тепла? Если Вам, тогда с Вами... а если он хочет делиться, но не может - тогда с ним. Или еще чего-нибудь хочет...

Ольга

Само по себе это тепло не возникнет,оно же должно от куда то излучаться,не от меня же,я что то Вас вообще не понимаю.

Михаил Корсанов

У Вас внутри есть источник тепла, как солнце - любовь, которой хватает на всех. Но этот источник прикрыт негативом, поэтому Вы его сейчас не видите, и Вам не хватает душевного тепла, ищете его снаружи, чтобы дал другой человек, кого Вы любите. Но можно открыть Ваш внутренний источник - будет и Вам хватать, и окружающим. Понимаю, что Вы меня не понимаете, потому что такого никогда не ощущали, наверно - нет такого опыта... но так можно, так у части людей есть.

Галина Мамаева

Хотелось бы добавить))

Михаил Корсанов

А я вот с 1987 года занимаюсь как раз этой темой) по душевному комфорту. С 2004 года консультирую. Сейчас делаю приложение "В душевном комфорте" - чтобы люди могли достигать душевного комфорта сами, без психолога, надежно и довольно быстро. Ищу, кто потестирует... это бесплатно. Вам интересно?

Галина Мамаева

Знаете, мне это знакомо, но хотелось бы чуть-чуть добавить😁

Михаил Корсанов

Ну да 🙂 можно и чуть-чуть. А по каким темам?

Жанна Никифорова

Не хватает сильно

Михаил Корсанов

А я как раз этим вопросом занимаюсь, людям помогаю, с 2004 года. Сейчас 1 бесплатная сессия онлайн, на которой уже обычно становится полегче. Воспользуетесь?

Rima Kravcenko

в пределах нормы

Михаил Корсанов

а норму кто выставляет?)

Rima Kravcenko

нормам норм нет сами устанавливаем

Михаил Корсанов

по своим нормам, получается

Rima Kravcenko

конечно

Rima Kravcenko

✊

Я Счастливая

Совсем его нету

Михаил Корсанов

А в чем тогда вопрос, который Вы решаете сейчас?

Я Счастливая

Просто ничего не хочу

Михаил Корсанов

апатия?

Я Счастливая

Ага

Михаил Корсанов

Умею это решать... первая сессия пробная - бесплатно, демонстрационная - чтобы Вы прочувствовали некоторое облегчение.

Светлана Филюкова

Всё в норме😌

Галина

с избытком .

Михаил Корсанов

классно.

Маргарита Гракович

не хватает

Михаил Корсанов

Но небольшая - где-то полчаса-час. И многие говорят, что довольно приятная... получают положительные впечатления от самого процесса. Если не нравится - можно в любой момент остановить ее.

Маргарита Гракович

не знаю что вы имеете ввиду

Михаил Корсанов

Это похоже на психологию, но намного быстрее. Психологи долго обычно работают, а тут эффект быстро.

Маргарита Гракович

не понимаю

Михаил Корсанов

Приведу пример. Допустим, человек тревожится. Постоянно. И это мешает его душевному комфорту. Или раздражается... или обижен, или боится. Работаем час Скайпом или каким-то мессинджером - ему становится намного легче. А как именно работаем - по ходу дела решаем, методов 20.

Елена Фалейчик

не хватает

Михаил Корсанов

А хотелось бы добавить, если бы была возможность, или нет и не надо?

Елена Фалейчик

если не хватает то надо

Михаил Корсанов

Как смотрите на то, чтобы его увеличить психологическими методами? Это можно сделать за 2-8 недель, 15-60 минут в день.

Прихадите К Нам На Сеновал

не хватат

Михаил Корсанов

Не любишь, когда внутри солнышко? Шанс на что? Мне флирт не актуально 🙂 извини. Я могу только с душевным комфортом помочь.

Прихадите К Нам На Сеновал

а мене не нада потрещали и ладно

Михаил Корсанов

не нужен душевный комфорт? смотри что писала: "не хватат"

Прихадите К Нам На Сеновал

всё уже подзарядилась

Михаил Корсанов

и стало хватать?

Alina Alina

Маловато

Михаил Корсанов

Скайп, Вайбер, Фейсбук мессинджер, Телеграм - что-нибудь есть? Голосом оно делается.

Alina Alina

Нет

Михаил Корсанов

А хотя бы мобильный телефон с Андроидом или iOS есть или компьютер, планшет, куда что-нибудь можно из этого поставить?

Alina Alina

Что поставить?

Михаил Корсанов

Можно Скайп - качество связи там хорошее. Приложение такое, знаете?

Владимир Шибнев

Хватает

La Testa

Хватает

Наталья Мельникова

Норм

Михаил Корсанов

отлично