Mарина

Девушка, подъезжая к образовавшейся впереди пробке, и, не успевая вовремя затормозить, легонько бьёт «Вольво». Повреждений никаких, но толчок был. «Вольво» сдает чуть вперед, а барышня, видимо paстерявшись, снова дает газу и опять подталкивает «Вольво», уже сильнее. Из «Вольво» высовывается улыбающаяся лысая голова и говорит: - Ну, чего стесняешься? Разгонись, да ударь, как следует...

Ответы
Улугбек

👍КАКОЙ ВЕСЁЛЫЙ ГРАЖДАНИН!!! Не часто с такими на дорогах наших можно встретиться!!!🤣😂😆😁💞🤭

Александр

Кто ей права дал, где эта автошкола, лысый молодец.

Mарина

🤣🤣

Игорь

Молодым и красивым всё прощается. 🙂

Руссо Туристо

🤣👍