Данила Лесовников

А ваши зверики катаклизмы чуяли когда-нибудь?

Песа весь вечер вел себя нетипично. Сидел рядом на стуле, лез на ручки, смотрел в глаза. А вообще всю жизнь прожили в сейсмически опасных районах и ни одно животное ни разу ничего не почуяло. Даже во время самих землетрясений (а бывали и очень сильные толчки) вели себя абсолютно абстрагированно. А у собачки моей может просто ухо болит.

Алена Руденко

Мой зверик только пожрать чует)) ) А остальное ее не колышет (ну если конечно чужие в квартиру не ломятся, тогда она собакой становится настоящей))))

Александр Герасимов

Хм.. . не знаю.. . но у меня кот уже час на люстре сидит.

Лв
Лвыриапылор

Мои кот и кошка ведут себя как обычно. Едят, спят, в туалет ходят.

Наталья Труфанова

если честно мой окт озверел очень сегодня) раньше на ручках сидел нежился и со мной спал... сегодня не пришел даже спать, целый день ни к кому не подходит только бегает со сторон в сторону...

Анна Морозова

Сами же и ответили на свой вопрос. Наш кот-британец перед сильнейшим заливом в квартире спал в коридоре у двери.

Александр Никешин

Ой, угораю от смеха! Да привыкли они к сейсмическим дням. Вот и не реагируют. Среагируют когда трухонёт по-настоящему 9 -12-ти бальному, по шкале Рихтера.

Ол
Олег

мой кот дрых всю ночь. а собака стала скулить .суетиться в 4 утра. я даже и не вспомнила о конце света. оделась. пошла ее вывела. писать она сильно хотела. Мужа приболел. пожалела его. сама пошла... и усе. сейчас две животины дрыхнут в комнате. чинно. благородно...

Татьяна

Вся домашняя скотина (собаки, кошки, рыбки, птички, черепашки) сладко спит: -)

Татьяна Сафрина

Кот, кошка, котята и собака спят спокойно. А вот муж, раньше с работы вернулся.

Natali Bobrova

Живу в сейсмичной зоне, в доме три зверя: два престарелых котейки и собака. Все сладко дрыхнут, никаких признаков беспокойства. Впрочем, они и раньше заранее не чувствовали ничего. Мы же на этаже живём. Зверики чуют, когда лапами земли касаются. Во всяком случае такую версию одна моя знакомая где-то вычитала.

Кошка Рыбка Ирка

по мною метро ездиют, так что мне и моим котикам и попугаям уже по барабану

Аленка Лысенко

Однажды родительский кот вечером сбежал из дома, а ночью прорвало трубу с горячей водой. Представьте: проснулась я от того, что нечем дышать, открываю глаза - ничего не видно, пар повсюду, с визгом вскакиваю с кровати и ошпариваю ноги! Вся мебель и всё, что лежало на полу, плавает в остывающем кипятке.. . Даже если это совпадение - коту повезло. Днем он вернулся как ни в чем не бывало.