Франя

у нас сейчас возникла дискуссия на тему симпатий и у меня созрел вопрос . я симпатичная ?

Ответы
Цимлянский Сергей

вы да Я угощу вас чаем из Мечты,
Налью побольше Веры и Надежды
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю Доброту и Нежность.

И Дружбу, без предательствa и лжи...
Конечно, не забуду о Здоровье.
Ах да, еще Улыбок для души.
Всё это можно пить, смешав с Любовью.

Из предписаний - важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду,
Чтобы могли вы Счастьем заражать
Всех тех людей, которых сердце любит...Надежда Тарасова

Франя

Супер!!! спасибо

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Алекс Венцель

Почти в каждой женщине есть некая изюминка, вот только увидеть её может не каждый мужчина. Вот шкала женской привлекательности авторство которой приписывают Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник... От себя скажу так: У вас слишком умное лицо, а это порой отпугивает мужчин, ведь надо-же как-то соответствовать...))))))))

Франя

У меня дочь и сын

Алекс Венцель

Взрослые?)))))))))))

Франя

20 и 16)) ещё не очень взрослые)))

Алекс Венцель

Возраст осознания себя и выбора пути...

Франя

Пока дочь в армии

Ве
Вера

симпатия , это очень эфемерный , скользкий вопрос ... иногда чисто визуально красивые люди , вызывают чувство омерзения и досады , потому что вы знаете , что внутри у него живёт дрянной человечек , подленький и мерзкий ... и очень часто симпатию вызывают нескладные и не очень красивые люди , они обезоруживают своей искренностью и порядочностью

Франя

Я поняла о чем Вы говорите . Просто в данном случае вопрос о внешности. Спасибо большое за ответ

Серго

Перечислять достоинства твои
Не стану, будет список бесконечен.
Одно скажу: ты — эпицентр любви,
Ты — золотой костер, который вечен.

К твоим лучам, как ночью мотыльки,
Поклонники слетаются гурьбою,
А ты идешь. Шаги твои легки.
Огню не важно, что там за спиною. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Франя

Спасибо большое!!))

Марат Муратов

Здравствуйте ,Аня! Симпатичная-это мягко сказано... Вы ,настоящая красавица! И ещё , в Вас присутствует особая женственность ,которая на мой взгляд включает в себя такие качества как - материнство, супружество , семья , уют ... -Любовь одним словом! Хорошего дня , Аня!

Франя

спасибо большо за теплые слова !!

Владимир

Что зеркало сказало в оправдание?
Как и заведено, уж много лет...
"Конечно, ты прекрасна, спору нет…"
Что правды ждать от хрупкого создания...
За жизнь свою оно немало
Чужих осколков повидало...
Целее будешь, коль соврешь,
Иначе и себя не соберешь....))

Франя

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я...

Владимир

Мой первый стих был Маме посвящен...
Конечно, был еще незрелым он...
Шептала Мама, плача без конца,
Сынок мой милый, ты пошел в отца...
Коль был бы жив, поплакал бы со мной,
Что сын родник и чистый, и родной...
С тех пор прошло уже немало лет,
И рада Мать, что сын её поэт...
Теперь читает взрослые стихи,
Где спрятаны сомненья и грехи...
Где женщине другой немало строк
Я посвятил, воспев её, как мог...
И хвалит Мама снова без конца...
И вновь твердит, что я пошел в отца...
Но не роняет самых теплых слёз,
Ведь лучших слов я больше не принёс...
Верни мне, Боже, силу чувств святых,
Чтоб Маме вновь принёс я чистый стих...
И вместо премий и турнирных роз
Наградой будет радость её слёз..!💓 💓 💓

Франя

Отличные стихи... Очень..

Владимир

... Нас упрямо память в прошлое уносит,
Ностальгия тянет в детство за собой..
Растревожив душу, ничего не спросит,
Но как будто Мама, позовет домой…
Мы туда вернемся, пусть хоть не надолго,
Окунемся в память, станем вмиг детьми..!
И мгновенья счастья испытав, былого,
Вдруг душа заноет, сердце защемит…
Вспомним, как любили мы свои игрушки,
Запускали в поле, мы воздушный змей...
Из фанеры сабли, из бумаги пушки,
Вспомним запах кожи, у своих мячей…)

Франя

А у Вас получается в детство вернуться ?))

Кто-То

Мне симпатичны. Хотя я убеждён,что симпатичность и красота,вещи очень субъективные. Кому то можно быть симпатичным,красивым,и в то же время кому то не симпатичным и даже страшным.

Франя

Я с Вам согласна!!

Кто-То

Так что, не стоит по этому поводу заморачиваться.

Франя

Хорошо, не буду . Спасибо большое за ответ

Кто-То

👌

Victor. By

симпатичный человек и симпатия к кому то - это разные вещи...а так да, вы симпатичная женщина, но вот вызываете ли вы симпатию окружающих - это вопрос...смею надеяться что да

Франя

я тоже надеюсь , что вызываю симпатию

Victor. By

а что важнее, быть симпатичной или вызывать симпатию?

Франя

По моему быть хорошим человеком. Остальное ерунда

Victor. By

вот уж верно, согласен

Франя

спасибо большое за ответ

Юрий Кривич

По фотографии - вполне. Но зачастую человек на фотографии и в жизни - две большие разницы. Это я точно знаю, поэтому никогда не придавал особого значения фотографиям.

Франя

Я тоже не обращаю внимание

Юрий Кривич

Любые фотографии воспринимаю как информацию о чем угодно, только не о внешности конкретно.

Франя

А о чем , например ?

Юрий Кривич

О месте пребывания, обстановке, количестве и составе того или иного "действа", интерьере в месте конкретного пребывания, ну и тому подобное...

Франя

Понятно

Юрий Трущенков

Тут что главное ... - ? Задать вопрос и никого не слушать . Потому что ответ настолько очевиден , что прямо .... жить хочется .... А вот " за" или "вопреки" - решайте сами !

Франя

Да в том то и дело,чтр ответ не очевиден. Я вот считаю что я не симпатичная. И некоторые так и говорят. Вот и спрашиваю

Юрий Трущенков

Не знаю кто продуцирует эту чушь собачью , но это действительно чушь . Вы , Аня , женщина красивая и спорить с этим просто глупо . А ваше личное восприятие своего образа объективным быть не может . Поэтому здесь - дело вкуса . Так у любого человека . Есть почитатели и есть противники .

Франя

хорошо, не буду спорить

Kaktus.fikus

ДА! Обосную! Я мужик! Я не женщина! Но, я люблю женщин! Любых!!! Вы, Женщина? Значит! Люблю!!! А Симпатичная, или нет! Не важно! Вы симпатичная! Потому, что - ЖЕНЩИНА!

Франя

Это разве старый ? Что за ерунда? Это Вы сами придумали ?

Kaktus.fikus

Я ответственен за всех! Но тогда.... сам то... несчастен....

Франя

За всех это за кого?

Kaktus.fikus

За родителей.... за бывшую жену... за собаку... кошку и кота... и за ежика....

Франя

Да кто же мешает быть ответственным. А чем это мешает любить ?

Sergazy Malashee

по фоте это не определить. Если я правильно понимаю термин - дело в обаянии. Это симпатия. А красота - когда полный комплект - и обаяние и все остальное)))

Франя

Ну про красоту речи и быть не может ))

Sergazy Malashee

каждый по-своему красив)))

Франя

наверно так и есть))

Sergazy Malashee

)))

Франя

спасибо за ответ )

Sergazy Malashee

пожалуйста

Андрей Семенов

Симпатия сложный вопрос ,с первого взгляда ничего примечательного ,но если приглядеться то человек через некоторое время становится привлекательне

Франя

Согласна

Алекс Венцель

Шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))))

Франя

присылайте , почитаю

Алекс Венцель

Это две книги , где я описал некоторые эпизоды своей и не только своей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Франя

хорошо, поищу

Алекс Венцель

Читайте, не пожалеете. Черкните потом понравилось или нет...

Франя

договорились

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Лавр Латф

Анна вот вы любите осуждать мужчин какой он должен быть и что должен делать))) нет не красивых женщин есть ленивые ))

Франя

Я люблю осуждать?)))) Всегда говорю, что идеальных людей не существует)) и я не спрашивала красивая ли я )) тут и так понятно, что нет)) я спрашиваю, симпатичная или нет ))

Лавр Латф

будут подхолимничать многие говорит всякую бяку))а вы просто просыпайтесь и говорите в зеркало что вы самая самая и так и будет)))

Франя

Хорошо, я так и сделаю ))

Don Без Pardon

Все люди условно делятся на:до и после сознания и осознания. Здесь скорее вопрос о принятии либо неприятия себя.

Франя

согласна

Don Без Pardon

Благ

Oleg Soro

Не красивых женщин не бывает! Уверяю "знатоков" иных. Любящий в любимой открывает то, что не заметно для других...

Франя

понятно

Oleg Soro

Не красивых женщине не бывает! Это так заметно по весне! Не красивых женщин не бывает! Жаль бывают счастливы не все...

Франя

спасибо большое

Oleg Soro

Всё для Вас, мадам.

Lаzy

Однозначно да. Не бывает не симпатичных женщин, на мой взгляд. Но есть те, которые не умеют себя преподнести.

Франя

Наверное так и есть

Lаzy

Спасибо. Удачи Вам.

Николай Карасев

ваш внешний облик воспроизводит на сетчатку моих органов зрения,довольно-таки,благоприятное впечатление

Франя

Здорово!!)) Красиво сказано

Николай Карасев

всё для вас,для женщин.

Франя

Спасибо за ответ)