Анюта Бекасова

O чeм гoвopить с пpocтитуткoй? Просто молчать же не получится. Это мой первый раз. У кого был подобный опыт - пишите!

Руслан

Скажите ей, что не заплатите. Тема для разговора сразу же найдется.

Nadyusha Belaya

И вообще непонятно-а зачем проститутка ?

Катя Вотчал

о её ребенке например

Валера Панченко

а она за разговоры отдельную плату не берет?

Курбон Курбонов

смотри потом что-бы жена не досталась такая-же как и ты после какого-нибудь мачо)))

Татьяна Пепелина

Обсудите с ними теорию относительности Энштейна

Святослав Коротков

Поговорите с ней об анонизме. Превосходная тема. А потом можете переходить к теме разговора практически.

Анна Разоренова

Как-то по телику мы с мужем видели рекламу секса по телефону. Там девушка томным голосом говорила примерно следующее: "Позвони мне! Расскажи мне всё о самых тайных твоих желаниях! Расскажи, что ты хочешь сейчас! " Мой муж возмутился: "Ни фига себе! Звони туда за такие деньги да ещё и рассказывай что-то там, напрягайся, блин! " :о) Отсюда вывод: пусть проститутка свои деньги отрабатывает языком во всех смыслах этого слова.

Игорь Решетов

У меня вопрос.
Зачем с проституткой вообще говорить?
Она для других целей предназначена.

Роман Петухов

ненадо с ними разговаривать а сразу к делу переходи, а то час быстро пролетит а ей это на руку

Роман Евменов

она сама начнет беседу на общую тему

Галина Иванова

У нее рот должен быть постоянно занят.

Евгений Донец

это у тебя женщина 1 раз? Я например говорил о высоких материях, но она не могла ни чего ответить т. к. ее рот был постоянно занят!

Наталия Джафарова

если трезвый то чтото с тобой не так-а если пьяный сам разберешься!)

Владислав Пятак

Вот об этом ее и спроси. Трахнуть не забудь.

Сергей Колесников

Поговорите с ней о том времени когда она была девственницей, ей будет приятно вспомнить это чудное время !

Анатолий

Не стоит подражать латышам. Проституткам это только дополнительная нагрузка.

fa
faraw81

Зато ты у неё далеко не первый... она всё прекрасно знает. Не парься, а копи бабки. Уровень сервиса обычно прямопропорционален цене.