Андрей Рыбин

Можно ли православным слушать мантры как музыку? может ли это как-то навредить, у кого есть подобный опыт?

Валерия Корзенникова

зачем? православная молитва более "сильный" инструмент связи с богом: -)

Евгений Шепилев

можно все но не все полезно

Ай
Айгиз

Хей Шива Шанкара Намами Шанкара Шива Шанкара Шамбу!

Tik Yericyan

В молодости слушал мантру "Аоум" и мантру "Побеждающую смерть", спится под них хорошо.

Тимофеева Анна

Харе Кришна Маха мантра навредить никому не может, наоборот от неё только польза, слушайте её.

Оксана

Если Вас тянет на мантры, то Вы ещё не православная. Мантры и православие несовместимы, как бесы и ангелы света.