Антон Шадрин

Какую музыку можно слушать православным?

Александр

церковный хор и звон колоколов.

Artem

православный пауэр мэтал, из серии у меня не слышит одно ухо, буду слушать только правую колонку

Андрей Рубцов

Музыку лучше вообще не слушать, она мешает жить.

На
Наталья

Блатняки слушать можно, это я точно знаю.

Оксана Москаленко

Для Бога нет православных, для Него есть каждый отдельный человек.

Лика Лика

Каждая воспренимаемая мелодия характеризует внутреннее состояние человека и тут уж ни чем не прикрыться.

Любовь Гробман

Ограничений нет.

Протоирей А. Мень ходил слушать "тяжелый рок", который играл его сын.

Кр
Кристина

Песнопения только...

Алексей

Если Иисус Христос не воскрес, то и вера ваша пуста.