Кристина Прокофьева

Что для вас означает штамп в паспорте и что сменилось после если вы вышли замуж,женились?

Ответы
Ах
Ахмед

Я гражданин мира. Мне пофиг на документы и всякие там штампы. Документы нужны государству, вот и гоняют нас людей

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

с конца прошлого года, штамп означает что навсякий пожарный стоит отложить тридцать тыщ куданить в заначку

Antuan S.

) Всё правильно . Это начало конца

Lady Winter 🇷🇺

Пока ничего не изменилось. Но нам это было важно, чтобы, как сказал мой муж " помогать друг другу легально".

Ки
Кира

Штамп это больше для галочки,а так никак на отношения не влияет

Александр

все сменилось.это союз и без печати в паспорте не действителен

Серж

отвественость появилась за любимого человечка

Игорь Косинский

Теперь за нас не только любовь, но и закон.

Al
Alexandr

зачем мне об этом что то чужому объяснять

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни штамп имеет значение, а отношения

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не были женатыми

Кристина Прокофьева

Была толку 5 лет на ветер

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и мне туда не надо. К тому же никто и не возьмет и испорчен для этого. А кому- то везет.. сужу по примерам из реальной жизни

Кристина Прокофьева

Мне не повезло 3 детей и долгая исстория

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну дети хоть есть.. хотя 3 детей это тяжело наверное

Кристина Прокофьева

Тяжело когда есть дети а мать не путевая или алкашка раз бог дал так нужно значит

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну Вы на пьющию не походите

Кристина Прокофьева

Благодарю

Юр ..Спб

выйди узнаешь

Юр ..Спб

нет и стрелять не кмею

Кристина Прокофьева

Странно

Юр ..Спб

почему?

Юр ..Спб

неа