Лукас Шакал

Тут грядёт сериал по вселенной "Чужого". Говорят, там будут подростки прости ксеноморфа... Видимо лайками закидают. А что бы вы, ждали в сериале по "Чужому"? Рипли? Бишопа?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Пусть расскажут внятную историю возникновения чужого — планету которая могла вырастить такого монстра и какие там обитали ещё существа

Лукас Шакал

Их создал Дэвид

❤️Мышка С Марса❤️

какая-то чушь будет, но вот что скатилось... подростки, судя по сюжету, не те.. Лучше взрослых поставили. Сериал... Боже, останови планету...

Сергей Дж.

чешуя

🇷🇺Anna😊

конечно Рипли.

Александр Грызлов

Ничего

Марго Беккер

🥴