Валерий Greg

Неужели Вам доставляет удовольствие отвечать на глупые вопросы??? Пустая трата времени!!!!:)

Ответы
Роза - Ведунья

Я делю вопросы не на глупые или умные (тем самым изначально определяя себя, что я чем-то умнее, а это не так), а на интересные для себя и не стоящие внимания. И у меня есть в этом свой интерес...значит что-то приобретаю. Согласна, если для вас этот сайт показался пустым - мой совет, не тратте, особенно впустую свое драгоценное время...)))

Языков Андрей

На глупые вопросы отвечаю глупыми ответами. Здравствуйте, Валерий! Мое любимое мужское имя. Все мои близкие друзья носят это имя. Давайте тогда задам встречный вопрос. А что есть время? Оно имеет смысл в устах неверующих в загробную жизнь. Всем остальным это срок.

Тина Хаба

Отвечая на ваши глупые вопросы я начинаю лучше понимать себя - я же просто корыстная до мозга костей;))). Так что, спасибо вам за глупые вопросы - валяйте дальше!

Светлана Фоменко

Я на глупые стараюсь не отвечать, а если и отвечаю. то очень корректно, чтобы человек понял, что нужно думать. прежде чем спрашивать......

Галина Давыдова

можно их и пропускать и нажимать на крестик в правом верхнем углу...или открыть другую программу...выбор всегда есть

Селиверстова Наталья

Неужели Вам доставляет удовольствие писать глупые вопросы? Тоже не лучший способ провести время))

Надежда Ens

боооольшое удовольствие...после трудового школьного дня...расслабляет, знаете ли)) уже 2-й день)))

Виктория Радченко (Бевз)

Я СЕЙЧАС БОЛЕЮ ДОМА А ОБЩЕНИЕ МЕНЯ ЛЕЧИТ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ Я ПРОПУСКАЮ.НО НА ВАШ ОТВЕТИЛА))))))))

Лиля Носикова

Да не хуже любой другой траты времени, всем нам иногда нужно просто так "потрындеть"...)))))

Виктория Подмарькова

Иногда так хочется отвлечься от проблем жизни и побездельничать хоть не надолго. . .

Марго Стирис

Согласна, но это просто от того, что больше нечем заняться более Интересным.

Дима Хомячук

Какое то разнообразие в жизни,а тебе не надоело глупые вопросы задавать?

Светлана Сычева

Да ,что вы,наоборот даже интересно. У кого какай уровень,такие у вопросы.

Татьяна Чайка

да! нравится!Никто силой никого сюда не тащит. Не нравится - Не заходи!

Вован Stik

Когда ждешь чего то а заняться нечем, почему ды его тут не потратить?

Катька Сергунова

неужели у Вас есть время задавать вопросы?! пустая трата времени

Елена Лысанова

Неужели вы зашли сюда только для того,чтобы задать этот вопрос?

Назарий Tashkentskiy

ну что же пожелаешь.кому то не нравится, а кому то развлечение))

Лиза Савельева

Вас никто не заставляет... а вопросы бывают очень интересные...

Каратель Леонова

ну да не спорю ну когда бывает свабодное время почему бы нет