Ни
Ниочём

идет ветер к югу,и переходит к северу, кружится,кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется:..к тому месту,откуда реки текут,они возвращаются,что бы опять течь..понимаете да,дорогие долбики? Кривое не может сделаться прямым,и чего нет,того нельзя считать,это то хоть понятно вам?О смехе сказал я:«глупость!»,а о веселье:«что оно делает?»..да ничего:.только восторг может убить ответстаенность,так?или мои слова вам -антипозитив?не мудро говорю,правда?потому что во многой мудрости много печали и кто умножает познания, умножает скорбь,не лучше-ль родиться и жить дураком?коими мы есть😂разрешите ответствовать:,,не пил,не курил,ночь без траханья была,буковок много,сам знаю,можете заткнуться,читайте молча,пользы больше!

–2