По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"Займемся обедом, займемся нарядами, заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит?" кто пел?

Ответы
Людмила Давыдова

давайте тихонько.. давайте в полголоса давайте простимся светло
НЕделя,другая и мы успокоимся.....................Что было,то было....ПРОШЛО.................

Ллири Хесс

Кто не помню. Из фильма"Обыкновенное чудо".

В Лад

очень глубокая фраза для браков

Ша
Шальная🇷🇺

"Обыкновенное чудо"

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

кто исполнял песню?

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю

Валерий Прокудин

🤷‍♂️