Viktor Piskov

Вы уже слышали про материнский капитал от Евгения Пригожина? Он сказал, что любая женщина, которая родит ребёнка от бойца ЧВК Вагнера получит пятьсот тысяч рублей! Лучше бы евро...

–1
Ответы
Наталья

А вы слышали про подвиг вагнеровца? Там все супермены нервно курят.....Правда, что-то в новостях не было сюжета. Только про бойца, словившего дрон руками.

Oleg Ы

от зэков? нормальное будущее будет у россии

Viktor Piskov

Не так много будет желающих...

Соня

Маразм крепчает...новая элита России??

Василий Тимощук

Сонька... кого Вы слушаете ?! Не видите, разве, что это, - засланец ?

Алексей Генералов

Да, сейчас байки полетят.

Viktor Piskov

Думаете это байки?!

Алексей Генералов

Ну, во первых, он объвил награду за угнанный или подбитый "Леопард" или "Абрамс", такое есть.

Viktor Piskov

Ну я слышал как Пригожин заявил ,что в ЧВК Вагнера лучшие люди России и дл сохранения этого генофонда женщины должны рожатьот них детей.

Алексей Генералов

Где он такое заявил? Сайт или ссылку будьте любезны

Марина Мокина

Вот пусть сам и рожает

Viktor Piskov

Путин дал задание увеличить рождаемость в стране.

Марина Мокина

Он много каких указов дает

Viktor Piskov

Ну ЧВК как всегда впереди всех!