Vladimir Vishnevsky

Иисус был 2000 лет назад? как люди жили до его прихода? Эти люди же грешили и не знали про бога. Были ли кавказцы в то врем

время как раса?

во что одевались люди?

Евгений Сазонов

И до него жили, и после того как его забудут будут прекрасно жить..

Надежда Астафьева

знали про Бога. многие верные служители Бога жили как раз до Христа. к примеру Давид, Моисей и др.

Ольга Соломенцева

Люди жили нормально. Кавказцы - это не раса. Одевались по-разному. Ещё вопросы?

Александра Фатикова

Люди грешили начиная от согрешения Адама и Евы.
И жили люди по-разному. Языческие народы не соблюдали законов Бога. У них были свои ритуалы и обряды. А еврейский народ, который был избранным, тоже перед приходом Христа во много отошел от заповедей.
Одевались в то что сами изготавливали.