Валера Из Бремена

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу там бабульки на лавочке, так они тебе оценку поставят, комментарии добавят, и статус вслед крикнут...с вами друзья бывало такое?

Ответы
Людмила Гробер

Большая ошибка так думать. Я в возрасте этих, на лавочке. Мне уже и на этом сайте стало неинтересно. Много глупых разговоров.У людей нашего возраста появилось время для путешествий. На пенсию не разбежишься.Надо подрабатывать. Дети просят уделить время внукам. В школу отвести, привести домой. Кружки, плавание, языки. Занята по горло. А на лавочке у нас сидят те, кто по жизни с детства был бездельником. Им не подрабатывать не надо, ни путешествовать.

Звёздный Искатель

Ага, один раз во время учёбы в колледже. Захожу в старую общагу для студентов(В капюшоне и это сыграло свою роль), ищу старого знакомого, дежурка спросила кого я ищу, я сказал. Потом она показала комнату, но в ней было пусто. Через день его встречаю, спрашиваю как дела,а он отвечает, что нормально, только заходил какой-то наркоман по словам дежурки. 😄

Ольга Скрибченко

бывало, но плохого не слышала, ....даже у чужих подъездов....вот в Петербурге столкнулась- была в гостях, передо мной шли парень и девушка, обоим сразу клеймо " таможня" поставила- он наркоман , она - ночная бабочка, с чего взяли -непонятно, ребята студенческого вида....

Валера Из Бремена

....вот это интересно....а если они просто влюбленные?....

Ольга Скрибченко

вот и...вот, ошиблись бабушки- это был мой сын и его девушки, 100% ное не попадание!!,, 😄 😁

Slam Di

Не... Но было, вчера иду, сидят 2 бабки, одна: Матвеевна? Представь себе, внук мне говорит по яблоку какому то говорит.... Наркоман блять!!! Ой не говори Григорьевна : молодёжь испортилась 😁

Хасанова Татьяна

Сегодня решила прогуляться во дворе, где я жила, но не была 30 лет. Бабульки сидят у подъезда. Не знакомые, но сидят как раньше осматривают тебя, о чем то шепчутся. ...

Татьяна

бывало в молодости. Сейчас и бабуль на скамейках нет. Улицы днем в частных секторах абсолютно безжизненны. Наверное современные бабули тоже в инете зависают.

Валера Из Бремена

.....ну да, находит...один раз в неделю в зоненштудио, три раза на тренажеры, один раз в бассейн, один раз педикюр, а дальше как выведет кривая....

Татьяна

Ухтижбожежмой, какая правильно-занятая! А кто спонсирует её походы?

Валера Из Бремена

.....сама работает.....

Татьяна

получает, наверное, уйму денег

Валера Из Бремена

......зарабатывает, скоко не знаю, просто годовые абонементы выходят дешевле......

Вредное Ископаемое

фигня. в спрашке интереснее. не согласись с автором вопроса и сразу напишут тебе такую жизнь, хуже ада. и характеристику круче любой бабки выдадут😂

Вера Вера

Валера да сейчас и бабульки все сидят в интернете!!!!Так что ходим спокойно.А если о нас говорят ну и Слава Богу значить мы живы!🙏 😘

Марина

Есть!))) Но не Отличная и не Замена)))) пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала,что так интересно живу!!!)

Валера Из Бремена

......тоже неплохо.....но это уже происки врагов, вернее козни.....

Марина

))) Бабуля НЕ Дремлет Бабуля у Крылечка Подьезда Сидит)))Бабулю Подвел Язык))) НЕ..ОНи не Враги!))))они Огромная БАЗА Админов)))) Так ПОшершелят)))

Артур Недбайло

Девушка - "Оказалось, я алкоголичка, наркоманка, проститутка !! Интересно, с какой бабушкой у подъезда я не поздоровалась ?"

Лев Макаров

Я уже давно придумал рац. предложение: устанавливать скамейки у дорожки в подъезд спинками к дорожке...

Светлана

Теперь даже бабульки не сидят. У нас лавочек нет возле подъезда. Потому что алкаши на них часто бухают.

Вера Гудкова

С сама бабулька,однажды сын Критиковал, что я со всеми могу заговорить,а его за это жена критикует.

Юрий Трущенков

Да . А ещё они дворника проституткой обзывают , потому что девок молодых в подъезде нет ....

Надежда Мартынова

ЕЩЕ КАК!!! "вот баба Соня с бабой Маней целый день соседям кости "моют".их съедает лень.....

Галина Смирнова

Зимой не посидишь у подъезда.А летом чаще сидят на лавочках на детской площадке.

Elena Polyakova

Я бабулек на лавочке уже лет 20 не видела. Наверное, тоже все в интернет подались

Раиса Бережная

...по-моему в домах с Подъездами, лавочками,бабульками со Всеми было и есть...

Ал
Алла

С работы как идёшь, ежедневно "таможню" у подъезда проходишь... Это точно.

Светлана Штейнбах

У нас ещё бабульки ждут тех, кто едет с дачи и веуёт ягоды, фрукты, овощи.