Черная Мамба 🇷🇺

чИто вы лично счЯтаете ухаживанием, а что игрой и ритуалом?)))☺️

Ответы
Я Рисую Осень

если я хчу чтоб любимый человек был счастлив, я совершаю разные поступки чтоб так и было. мне как то пох как это называется, не принципиально

Леонид Писанов

ухаживание- это когда тяжело больной человек требует ухода за ним, ритуалы - типа как похороны, а вот поиграть в эротические игры можно))

Oleg Tigrikov

Ухаживание это повседневно. Игра это здесь в личке может быть. Ритуал целоваться с любимой.

Черная Мамба 🇷🇺

как много тут игроков))))

Oleg Tigrikov

Что серьезно! Даже не знал.😱

Константин

первое это забота,участие. А второе, это просто способы достижения желаемого.

Isfandiyor Sharipov

ухаживание, игра и ритуалы одного порока пролблемы

Володя

Вы меня подстреллили.......думаю.

Антон Иванов

А где "только Его"..?)))))

Черная Мамба 🇷🇺

ушло в небытие)

Антон Иванов

Ого...))))) У"спрашечников" пояаился шанм...)))))))

Антон Иванов

Шанс...))))

Сергей Коклягин

ты пьяная

Черная Мамба 🇷🇺

я не пью)

Сергей Коклягин

я играю тобой или заигрываю🙂🌹

Черная Мамба 🇷🇺

вот игры у тебя)