Nastya Eremenko

Вопрос из-за чего может глючит комп?

Ребят захожу в КСС или в КС ГОУ, после буквально 5ти минут как я начинаю играть, начинает жутко лагать
была такая проблема 3-4 дня назад, решил ее тем что на системном диске было мало памяти, очистил и все было норм.
Что делать?! (((
Комп недавно чистил

Компьютер не слабый, раньше такой херни не было

на вирусы проверил, вирусов нет

РЕБЯТА!! ! ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО! ! ИГРЫ ЛЕТАЛИ ПРОСТО!!

Екатерина Максимова

Компьютер слабый, не ?

Марина Давыдова

винду переустанови

Елена Войнова

Скорее всего из-за вируса, переустанови Windows

Ярослав Данилюк

А как лаги выражаются? Тормозит или еще что?

Владимир Иванов

Пришло время переустанавливать Windows

Евгений Грачев

Да, переустанови винду, или посмотри в чём проблема, загруженность цп или что? И сейчас есть вирусы они попросту могут не определяться, я сам со своими плохими познаниями в написании всякой компьюторной херни, могу написать фигню, от которой многие не знают как избавиться