Виталий Галкин

Какую лучше Cms для сайта выбрать? Попроще.. Пробывал ставить Joomla ничего в ней не понял... Спасибо за ответы!

Наталия Стельмашенко

Wordpress достаточной простой.

Светлана Анохина-Терёшина

У Joomla есть превосходные видео самоучители.. .
Глянь, там всё понятно и доступно поясняют.. . Все мелочи все ньансы...

НЕ
Наталия Евсеева

да что вордпресс что джумла что друпал и так далее просты в управлении! Ты не торопись просто зайди на ютубе там много видео как и что там менять и как управлять!