Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю свой возраст. Для одних я – зелёная малолетка , а для других – уже миллиард детей должна иметь 🤣
А что говорят про ваш возраст?

Ответы
Светлана Спицына

Народ интересует женский возрас ? ) И чтоб вас в заблуждение ввести , я отвечаю любопытным просто , мне где то так , в районе тридцати) Любопытные , помните всегда - Для женщин возраст ерунда ) На сколько выглядит она , столько ей и лет)😉

Зо
Зоя

28 лет, иллиард детей, ну это вы загнули милочка , самый офигенный возраст это 45 , замужем была , дети есть , взрослые , самостоятельные, словом сама себе хозяйка, шо хочу то и делаю, иногда и в бабушку можно поиграть)))😂

Ме
Мерсер

Мне все говорят, что я выгляжу старше своего возраста. Но когда я на праздники захожу купить чего нибудь горячительного, ром или к примеру бурбон, у меня всегда спрашивают паспорт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве так важно что говорят о нем другие? Или у меня будет со временем другой возраст и я буду опять искать чье либо мнение?...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже, это просто вопрос

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну да, совсем забыл что это спрашка.
Бабушки с семечками...)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если бы сказал что у меня прекрасный возраст а завтра он будет еще лучше, да еще с тремя восклицательными знаками, то это было бы гораздо интересней обсудить🙂

L S D

Я не говорю свой возраст, это людей озадачивает, так как не знают какой шаблонизатор мне применить и доебываются до ника

Владимир Асиновский

Мне о возрасте ничего ПОКА не говорят Даже не намекают Мне в июне будет 85 А я их не чувствую Только пугает сама цыфра

Вл
Владимир

Ная.. твой возраст..твоя жизнь. и ни перед кем отчет не держи.. ты ангел и прелесть.. твоим годам пусть завидуют..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы серьезно думаете, что я еще пластаюсь перед кем-то оправдываясь за свою жизнь?

Вл
Владимир

а перед мужем держите же отчет..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня есть муж? Охуеть

Вл
Владимир

оо хуй еть так звать

Вл
Владимир

шалунишка..

Ал
Алевтина

Мне тоже нравится мой возраст, могу что-то сказать, посмеяться, пошутить. И всё списывается на возраст

Я-Неординарная Личность...

Та...гониво всякое......типа мне-3000 лет всего и не гоже управлять Мирами.....Согласен.......Маленький ешё.......

Kорнелия

Я в том возрасте, когда мне фиолетово кто что говорит, про мой возраст, я просто наслаждаюсь жизнью

Людмила

одни гадости..) Как будто саи всегда будут молодыми..Но мне всё равно..Я же их не знаю...и они меня..))))

Alina Nn

мне намекают, когда я начинаю долго бухтеть - Мать, это признак приближающейся старости😂

Катерина Д

А у меня тот,в который еще можно детей планировать, ждать принца или стать бабушкой.

Ро
Роялист

Возраст это ерунда, можно быть молодым а жизни останется на два понедельника.

Морт Петрович

да сам когда в маршрутке или автобусе путаюсь, то мужчина, то молодой человек

Местный Сторож

Мне плевать что говорят. Я сам по себе, сколько захочу детей, столько и будет)

Armen Avanesov

Не верят,когда узнают сколько, потом уважительно говорят что я молодец

Тимур )

Я не люблю все болячки вылезли, хоть лежи целый день, а вроде молод еще

Любовь Арутюнян

Про мой люди воспитанные говорят "элегантный". А врачи- время дожития.

Сергей Волков

А когда говорят про мой возраст, то вспоминают "старого коня" 😅🤣😂