Вл
Владимир

Скверное слово это ведь просроченный продукт, от которого разит пошлостью и цинизмом на расстоянии и видимости и слышимости. А с каким аппетитом люди его употребляют?

Ответы
Галина Лебедева

выразительное и сочное, поэтому и употребляют!

Вл
Владимир

Скудную картину своего рассказа украшают мыслеобразами падших женщин, мужчин не правильной ориентации....... поливают дерьмецом и посыпают словно булочку маком, разнообразными половыми органами. Бред "сивой кобылы" в лунную ночь.

Галина Лебедева

привыкают.

Галина Лебедева

что делать... привыкают.

Владимир Игнашов

это слабость......

Вл
Владимир

Точнее недержание.

Владимир Игнашов

нет ...именно слабость и страх .....