Ол
Ольга

Не роняйте себя, если вас позабыли, Если ваше тепло не смогли оценить. Не роняйте себя, если вас раздавили, И, казалось, Надежду порвали, как нить. Не роняйте себя, если мало добились, Если ваша казна оказалась пуста. Не роняйте себя, если двери закрылись И несносной покажется тяжесть креста...Не роняйте себя, если сердце разбили, Если предали вас, не щадя, не любя. Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимайте себя! Поднимите себя!

Ответы
Ирина Кузнецова/бабич

Хорошее стихотворение, даже приятно читать, чем отвечать на глупые вопросы.

Людмила Никонова

замечательные рекомендации - их более чем достаточно. СПАСИБО !

Ол
Ольга

Не за что

Людмила Никонова

умница

Нукри Калачиков

Оленька прекрасный стих ну или ОДА

Татиана М.

все будет хорошо и даже лучше ))

Владимир С

надеюсь

Татиана М.

верь

Владимир С

я знаю, лучше тебя никого нет

Татиана М.

пусть так и будет ))

Владимир С

слишком всё хорошо, даже боязно (((

Татиана М.

больше оптимизма.... ))

Владимир С

оно и так уже через край льёться ))

Галина Михалёва

Хороший стих! Сама написала?

Николай Львов

СКАЗАНО КАК НЕЛЬЗЯ ВЕРНО.

Ол
Ольга

Спс

Бахрам Абдурашидов

спасибо за совет

Ол
Ольга

)))

Дин Диныч

Сделано

Ол
Ольга

Умничка