Михаил (Москва)

А вы понимаете, что обещания могут быть вечными? В надежде может пройти вся жизнь? И выход из кандалов вечной надежды навеянной намеками и обещаниями, только в понимании того, что важно только реальное? Обещаний и надежд просто не существует.

Ответы
На
Наталья

Я не верю и не верила никаким обещаниям, я всегда понимала, что это все вранье

Михаил (Москва)

Не верю)

На
Наталья

Ваше право

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да- путин вон вечно что-то обещает😄