Ольга

В Италии есть закон против цирков,а вам цирк нравится?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,но я ВИДЕЛ в италии цирк /моряком был/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

италия стана евросоюза и все ее законодательство соображено с правил евросоюза,примерное вчера тут прочитал,возмущенная женщина,которая твердела,что в дании или голандии/точно не помню/в зоопарке есть атракция,где посетители кормлют тигра со свои кошками и собачками...она просто не знает,что в евросоюз,есть закон за защиты животных и если ето они зделают,осудят и даже в тюрме попадет😀 но спорила "да я в инете прочитала"

Ольга

Нет ,я сейчас опять прочла,что вышел закон там запрещающий выступать с животными

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 она наверное другое прочитала...а официально известно,что в интернете 90% заказанная лож для пропаганды

Ольга

Наверное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

официальное изследование...даже в "научная"википедия

Александр

Нет. Там очень оглушительная музыка.

Armen Avanesov

Италия и есть родина цирков😂

Ольга

Недавно отменили

Armen Avanesov

Что именно отменили?

Ольга

Животных в цирке,читала в новостях

Armen Avanesov

Возможно,но так и надо было писать в вопросе, закон не против цирков,а против животных в цирке,это несколько разные вещи,мне животные в цирке никогда не нравились,я про хищников,с остальными другое дело

Ольга

Ну да неправильно написала

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Се
Сережа

Цирка нам хватает в жизни .