Мангуст Рики-Тики-Тави

Походу у моего сволочного соседа запор...третий день не гуляет...и головой трясет...еще и икает...как ты считаешь?😁

Ответы
Наталья Скорякова

Запустите к нему бультерьера- мгновенно излечивает запор)))) ещё и быстро бегать научится))))

Милота))

наверно кто-то напугал

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну я так предполагаю... а там уж как черт положит...

Милота))

еще и черт тут замешан😈

Мангуст Рики-Тики-Тави

а как же!! без этого хвостатого ничего не обходится...то месяц уволокет...то метель поднимет...

Милота))

а то любовь наколдует

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Все симптомы налицо.