Лида Путятина

Скажите, когда евреи отгораживаются километровыми заборами из колючей проволоки от остального мира, это признак чего?

Вячеслав

Таки, а почему вы спгашиваете?

Арнольд Анистархов

привычка жить в гетто в мирное время, заложенная в геннах или концлагерях-в военное.

Ив
Иван

И это говорит человек который вырос в стране отгороженной от всего остального мира тремя рядами колючей проволоки, следовой полосой, минными полями и запретной приграничной зоной глубиной в тридцать километров? ! Кстати, кое где, запретную зону, еще никто не отменял! ))))

Анатолий Тарасенков

Все кроме китайцев строят заборы только по одной причине - чтобы держать тех кого не хотят видеть за забором . Евреи не исключение . С такими соседями как у них ...

Юл
Юлия

Во-первых, не от всего мира, а от сумасшедших египетских исламистов. Во-вторых. Это верный признак того, что правительство и государство беспокоится о безопасности своих граждан. А им есть чего бояться в окружении мусульман. (на всякий случай, чтобы предвосхитить глупые комменты, я -русская)

Т)
Таня ))

Это признак нормальности благородных евреев не более того. Стена с Египтом не от хорошей жизни. Вот честно Вы бы хотели поехать на курорт в Эйлат или на лечение на Мертвое море и там быть убитым исламскими террористами. Я так нет.

Владислав

Не от всего мира, а от соседей.
А что делать, раз соседи не очень?

Йо
Йохан

Что им есть, что прятать.

Ирина Агеева

это они хотят весь остальной мир превратить в концлагерь

Руслан

Может они рай на земле хотят создать.?

Ma
Mariya

Признак того, что правительство заботится о безопасности своей страны и своих граждан в стране.

Женщин Поздравляю

Не надо утрировать и прямо таки захлёбываться в антисемитизме. Ставят стену по египетской границе. Достали уже исламисты.

Александр Иванов

погромов наверно

Р*
Рушана ************

Это признак выигранного тендера карманной фирмой для отмывания денег. ) Года через два проволоку стырят на металл, снова надо будет денежки вкладывать.))) ) Как и в "железный зонтик".)))))

Дениска Клубнячков

Они отгородились от Египта, там победил исламизм, считай-конец светскому государству...

Анна Туралина

В Египте "революция", перенаселение. Этим им неустроенным арабам бежать больше некуда. Хотя могли бы (на надувных пузырях) через море в счастливую Аравию. До моря, однако, дойти надо, через пустыни и горы, без воды и пищи

Ленка

Признак беспечности. Вообщем-то обустройство государственной границы давным-давно следовало провести. По примеру всем известных государств, существующих во враждебном окружении.

Надежда Николаева

Это Вы про огороды в Биробиджане?)))

Да
Даша

Страх потери собственности и смерти от себе подобного в битве за эту собственность заставляет их отгораживаться от окружающих их собственников своего потомства. Так устроен мир гонимых страхом смерти и наказания кнутом (законом) не владеющих самими собой собственников и рабов собственного потомства, поделивших себя и планету на твою и мою. смыслом жизни в этом мире является битва за место под солнцем и власть рабы в этом мире разделены по национальной принадлежности политической, религиозной, и тд и тп.

Юлия Кормилицына

Где село ожидовело - там забор святое дело. От жидов ограждение — половина спасения