Га
Галым

Мания величия. Меня часто упрекали в этом,когда отрывался вперед. Но, если ты номер Первый в ряду многих, значит Велик?

Ответы
Надежда Доронина

Умный человек никогда не скажет про себя, что он умен, потому что он не может об этом судить, и всегда найдется кто-то умнее, лучше. достойнее. А дурак он никогда не поймет, что он глуп, потому что он спесив, высокомерен и туп...

Га
Галым

Вопрос о величии,без ума...

Надежда Доронина

То же самое и с величием. Ты не можешь быть уверен, что ты самый-самый, что не найдется кто-то более достойный. Сегодня ты, а завтра - другой

Га
Галым

Каждому поколению,свое.

Юрий Юрченко

Это хорошо иллюстрирует велосипедная гонка. Часто уходят в отрыв, но основная группа все равно его догоняет. Гонщик в начале гонки, даже с первым номером на груди и едущий в первых рядах,, не всегда оказывается Великим.

Га
Галым

для меня важно, создать интригу для всей гонки...

Юрий Юрченко

Интриганов не жалуют.

Га
Галым

кто не способен на это...

Sl

Скорее, Вы предпочитаете не стандарт..Вас привлекает оригинальность и тонкость мысли...Вам нет дела до многих..Поэтому, вы чаще всего, номер Первый ) И это уже не мания, а факт!

Га
Галым

Именно, так и есть...

Sl

Что Вас поддерживает и даёт опору , не позволяя сойти с дистанции, уступив первенство?

Га
Галым

я уже уступил,сознательно. Так гораздо легче жить,вне зоны пристального внимания. Приходит время когда хочется думать о себе, своих родных, получать истинное удовольствие от своего мира,компактного, комфортного.

Sl

Понимаю о чём Вы) Это как определённый этап достижения житейской мудрости и самодостаточности..

Га
Галым

Вы правильно меня поняли...

Ирина М.

Смотря, что у тебя внутри. Быть лучше себя вчерашнего или быть лучше кого то. Идти вперед ради цели или ради того чтобы быть первым из первых.

Га
Галым

У вас педагогическое призвание. Мое почтение....

Ирина М.

))) Спасибо.

Снежана

Номер первый - это прежде всего огромная ответственность за то, чем Вы занимаетесь. А велик Вы или нет - пусть скажут о Вас другие...

Юлия Пак

Велик ты когда об этом говоришь не сам о себе, а об этом говорят другие. А так просто индюк надутый.

Га
Галым

Вот такие мадам считают себя истиной в конечной инстанции) вовремя нырнув в постель потного еврея и тут же причислив себя к потомкам Моисея, они причисляют себя к умникам не терпящих возражения. И еще, добрый узбекский народ всегда был воспитан в духе уважения к старшим, почему вас этим обделила судьба,загадка, которую оставим решать вашим потомкам. И кстати,вопрос провокационный,а вы повелись.

Юлия Пак

Вот такие подонки из великого узбекского народа и портят всю любовь к этому народу. А на Святой я земле я живу по праву возвращения, а не по вашей фашистской версии. И муж у меня кореец. Будет мне здесь каждый вонючий узбек из себя строить истину в ЧС инстанции..

Екатерина Ахремчик

Если считаешь-велик-это мания величия.А если первый-это сила воли +содержание и наполненность.

Га
Галым

Ваш ответ,достоин учебника.

Екатерина Ахремчик

Польщена оценкой.

Алена.

Да это обычная критика. Критикуют тех, кто на ступени выше. Радуйтесь и не пе реживайте.

Га
Галым

Понял..

Людмила Евтушенко

В моей жизни тоже было много завистников, в основном женщины, а мужчины просто уважали.

Кобра 13*****

упрекали те, кто способен только сзади ползти -- в толпе

Кобра 13*****

я одна. Зато 13-я ))) а вы кто по нац-ти?

Га
Галым

Казах,родился в год Собаки,по знаку Близнецы. Все выдал,не осталось секретов.

Кобра 13*****

как всё? а состав гарема ?! 😉

Га
Галым

А сами? 13-я в гареме Абдуллы...

Кобра 13*****

нет)))) пока сама своя собственная

Мариша Князева

да верно - лидеры они всегда великие люди

Га
Галым

это радует...

Ольга Ходченко

Человек и велосипед!

Halyna Maga

Отрываться - ещё не значит быть великим

Га
Галым

Вы верующая, а он атеист, значит не в ответе.

Halyna Maga

В ответе все, независимо от веры. К тому же, как сказано в мудрых книгах, "И бесы веруют и трепещут!"

Га
Галым

Возьмем на заметку.

Halyna Maga

Удачи!

Га
Галым

Спасибо. И вам того же!

Мила

великие не страдают манией величия

Га
Галым

большинство,так не думает

Чёрный Мираж

это так важно?

Га
Галым

для меня,нет. А другим видимо важно...

Чёрный Мираж

так пусть сидят в своей зависти