Эми Ли

Почему в России для жителей Таджикистана работа и все условия для жизни есть,а для жителей России нет?

Ответы
Язва Вреднюкова

очень сомнительно, что для жителей таджикистана они есть - это во первых...и потом они не занимают Ваших рабочих мест...или Вы мечтали пойти работать дворником, уборщицей или на стройку?

Эми Ли

Я не говорю именно о себе.... Кто-то рад и работе дворником,уборщицей или на стройке. Лично я ничего стремного в этих профессиях не вижу...а вы видимо стремаетесь данных профессий??? Не каждому дано в директорских креслах задницу просиживать

Язва Вреднюкова

я понимаю Ваш юношеский пыл и консерватизм...только вот я не знаю никого из нынешнего поколения NEXT, что пошли работать именно в эти профессии...да и Вы, деточка, тоже их этих..так что не будем о морали и приоритетах...тем более, что Вы не знаете моих...

Эми Ли

Почему...я работаю уборщицей в доме присторелых и не жалуюсь

Язва Вреднюкова

ну, вот видите...не везде их берут...на работу...всегда приоритет за своими...так о чем жалуемся

Александр Коробченко

Здесь (в самом вопросе) явно какая-то путанница... Мы живём и действуем ВСЕ в рамках внутренней политики, проводимой правительством.Вот отсюда и надо начинать рассуждение!

Лариса Ведерникова

Вы разве рветесь работать грузчиками малярами дворниками за те деньги которые им платят? не видела ни разу. А вот они делают эту работу и надо отдать им должное -хорошо.

Эми Ли

А чем плохие эти профессии??

Лариса Ведерникова

не плохи . только россияне не рвутся туда вот эту то нишу они и заполнили. А жилье они как правило снимают и за немалые деньги .

Светлана

Не порите ерунду. Кто хочет, тот работает... Ты хочешь убирать урны? Наверняка нет. Скажи спасибо, что есть таджики, которые за тебя это делают и уважай их труд

Эми Ли

А что в этом плохого? Убирать урны,подметать двор?? Вы бы не пошли??? Боитесь маникюр испортить и ногти сломать? И российские жители дворником работают...они что получается по вашему таджики?

Светлана

Тогда зачем ваш вопрос - "у них есть все условия условия, у нас нет". Нашли кому завидовать...

Мария Мария

У меня за окном на стройке работают жители Таджикистана. Ни за какие деньги я бы не хотела такую работу и такие условия жизни как у них!!!

Николай Миронов

для таджиков работа есть, условий для жизни они не требуют. живут как ........ а русские требуют условия из за этого нет работы

Лилия Файзулаева

У меня знакомые из Таджикистана в Москве работают. Девочки, какая работа, да ни один русский не пойдет на такую работу.

Эми Ли

Что такая ужасная работа??? Если бы она такая была бы ОАО они бы квартиры,дома,машины не покупали бы

Лилия Файзулаева

Боже мой, да кто там покупает. Там такая нищета. Может кто и купил, не спорю, но это скорее исключение, чем правило

Лилия Горелик

а почему жители России не хотят строить дороги, дома, убирать мусор?...лучше в нищете жить хотят, чем работать , почему?

Сергей Тимофеев

потому что жители таджикистана готовы работать за копейки, жить по 20 человек в одной комнате.

Наталья Станиславская

Россиянам наверно нужно поехать в Таджикистан,чтобы тоже получить все условия для жизни!

Эми Ли

Да, только Россиянам не очень то рады в других странах

Наталья Станиславская

А это потому что и наши россияне не всегда жалуют людей из Таджикистана или из других республик ближнего зарубежья.

Наталья Станиславская

А это потому что и наши россияне не всегда жалуют людей из Таджикистана или из других республик ближнего зарубежья.

Эми Ли

Ну извините если они почти все к нам переехали и работают вместо нас,а наши сидят в углу и палец сосут...никто этому рад не будет

Наталья Станиславская

А зачем сосать палец? Нужно просто придти и устроиться на работу.Если у таджиков это получается то что вам мешает это сделать? Маленькая зарплата или грязная работа?

Наталья Станиславская

Россиянам наверно нужно поехать в Таджикистан,чтобы тоже получить все условия для жизни!

Элла Камчатова

Кто мешает жителям России выполнять эту работу на тех же условиях,что и таджики?

Андрюшка

есть но им они не нравятся упорно не хотят жить в подвалах и работать за еду

Эми Ли

А вы бы сами в подвале жили????

Андрюшка

оксан а мне то зачем у меня прекрасная трешка в жулебино ну если родился в москве я же не виноват

Эми Ли

От того что вы в Москве родились это ничего не значит..и в любой другой деревне могут иметь отличный дом на много лучше вашей трешки

Эми Ли

От того что вы в Москве родились это ничего не значит..и в любой другой деревне могут иметь отличный дом на много лучше вашей трешки

Андрюшка

естественно мне моя дача под муромом гораздо больше по душе хотя и в половину моей квартиры но там река ока лес воздух но что поделать я городской житель

Эми Ли

И хвастун...вот у вас все есть дача квартира работа небось ещё и машины несколько штук.... А кто-то сидит без работы ютиться в комуналке и не видит куска хлеба, за оно эти хачи ездят на мерседесах

Андрюшка

оксан никогда им не был ну есть 2 машины одна 99 года другая 03 но я никогда не тунеядствовал все заработал честным трудом своими руками ныне вообще пенсионер по здоровью а то что кто то упорно СИДИТ без куска хлеба виноват только он но ни как не Я

Cветлана Завьялова

Россияне более требовательны к размеру оплаты труда и к бытовым условиям

Любаша

Вы бы не согласились ни на их заработок, ни тем более условия проживания.

Эми Ли

Их шонябт плетками???

Любаша

Да...ну..., что вы такое пишите. Это дармовая раб.сила.

Эми Ли

Так о них говорите все, их никто не заставлял тут работать их сюда не звали

Любаша

Где ваша толерантность?)))

Эми Ли

За речкой сидит

Любаша

😄 Поначалу прочитала...за печкой))))))))))))))))))

Эми Ли

..

Lilija Gudleikis10

Ну вы же не согласитесь делать ту работу,на которую соглашаются таджики?

Эми Ли

Я тоже работала уборщицей

Эми Ли

Я тоже работала уборщицей

Эми Ли

Я тоже работала уборщицей

Lilija Gudleikis10

Грузчики,подсобники,дворники...

Эми Ли

Что в этом плохого?

Le
Lee-Стричк@

потому что жители России не особо рвутся месить бетон и убирать мусор

Аг
Агата

это в столицах,а у нас и свои это делают

Татьяна Кравец

потому что вы эту работу и за такие деньги делать не будете, и я тоже

Садриддин Гайбулоев

Таджик живет в любых условиях и делает любую работу а русские нет.

Ольга Гетьман

Точно сейчас и для украинцев все будет кто ищет тот всегда найдет