Ірина Паршикова

На людей діє атмосферний тиск. Сила тиску на кожний квадратний сантиметр поверхні тіла становить 10 Н.Чому люди не відчувають його?

Ответы
Евгений Павлюченко

Людям свойственно не ощущать, ни проблемы других, ни чувств, ни способности в понимание.Равнодушие ко всему.Тем более 10H это мелочи в жизненной позиции.

Левашова Ольга

Есть внутреннее давление. И надо сказать с возрастом оно проигрывает,тела клонит к земле и всё свисает,что стояло упруго 🙂

Александр Коробченко

А потому, что этот "тиск" уравновешивается нашим внутренним "тиском"! Всего навсего!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как ты букву э вверх ногами напечатала?

Елена Долинина

Мы часто дышим, сбрасываем давление))))))

Пу
Путник

Его уравнивает собственное давление...

Глотов Иван

Тому що людина сама мая свій тиск

Игорь Степнов

Зарядку по утрам делают

У Дачный Фотограф

учи руский