Максим Мочейко

почему не циркуляции водяного охлаждения ваз 2109?

внутренности термостата сломал, говорят на лето пойдёт. помпу новую поставил, воздуха тоже в системе не.

Андрей Лихачёв "женат"

смотря что в термостате сломал там есть перепускной клапан малого и большого круга если с термостата всё вытряхнул то работать как надо не будет

Анютка Александрова

у меня такая же проблема только термомстат новый, помпа новая, радиаторы новые, кран работает, а воздух из печти то теплый то холодный и воздуха нет))))) все сто обьездил никто причину так и не смог найти))))) )

мистика)))