Лучший Друг

Я ищу рок песню с женским вокалом. Начало мне показалось рваным и вообще сложно назвать это мелодией, но как только девушка начинает петь, тут же слышно музыку. Песня зарубежная. В припеве музыка меняет ритм на более медленный и мелодичный, в конце припева звучит слово disaster( как по мне такое слово). Буду очень благодарен тому кто найдёт эту песню))

–3
Ответы
Карабас

оно?)

Лучший Друг

Спрсибо за попытку, но это не она)

Карабас

не за что )

Alone In The Dark

Озадачил не по детски))

Лучший Друг

Музыка тяжёлая с быстрым темпом, вплоть до припева становиться медленным, в этой песне нету хард кора, присутствует только её вокал

Alone In The Dark

Я тяж не слушаю извени не смогу помочь)) Но озадачил))

Лучший Друг

Те варианты которые ты скидывал, были в хтом жанре, спасибо за помощь))

Alone In The Dark

НУ как смог)) НАйдешь думаю народ подтянется))

Радость Моя!

А можете напеть?

Лучший Друг

Впрынципе могу мелодию озвучить, только как это вам отослать?

Радость Моя!

Я и так пойму! А Вы попробуйте стенографировать буквами!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Владимир

ок

Максим Jw

...