На
Наталья

Мы многое усложняем. То, к чему можно отнестись проще, мы разбираем на части, подкрепляем опасениями, пропитываем эмоциями, а потом носимся с этим грузом, ищем, куда бы его сбросить или на кого взвалить.

Ответы
Марина Тарасова

уже то что вы это осознали, означает, что вы сделали шаг вперед в своем развитии и улучшении качества жизни 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

это все от неверия и от незнания языка....то есть значения слов которые пишем и говорим.

Valera Shumak (Геленджик)

это все от неверия и от незнания языка....то есть значения слов которые пишем и говорим.

Вячеслав Федоров

Мы сами создаём трудности, а потом усердно их преодолеваем!

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Андрей Азевич

ну по вопросу взвалить женщины мастаки

Алевтина Геннадьевна

... просто в свое время не дали ответ

На
Наталья

возможно

Андрей Андреев

скинь все в угол и иди дальше...

Женя Калайтан

трактовка нашей жизни

Елена Пантюхина

ну и что

На
Наталья

НИЧЕГО